LINUX.ORG.RU

Отринь ложных идолов, сын мой, очисти свой разум от греховных желаний. Покайся, и прими Господа нашего Иисуса Христа в сердце своё. Аминь.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Я не понял, ты по ночам — христианин-евангелист, днем — то ли атеист, то ли агностик, а в пятницу вечером и в субботу днем — правоверный еврей? Работа посменная? :-)

«— Пробовал к радикальным мусульманам на четверть ставки устроиться, так они первую миссию выдали: в американском посольстве взорваться с посольством вместе. Ну я и не пошел, а то был бы еще и муслимом на четверть ставки...»

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

б-г - м-шина - это не ложный идол, а одно из воплощений и лиц истинного б-га. так что все в порядке, пускай приносит свою жертву.

isden ★★★★★
()

> Как приносить жертву Богу-Машине Омниссии?

сделай вдоль. этого достаточно, я гарантирю.

Rastafarra ★★★★
()

Пошли смс на короткий номер 4242.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Я не понял, ты по ночам — христианин-евангелист, днем — то ли атеист, то ли агностик, а в пятницу вечером и в субботу днем — правоверный еврей? Работа посменная? :-)

Я христианином становлюсь ещё когда выпью хорошо. На полном серьёзе - христианское мировоззрение начинает казаться единственно правильным. Чудеса просто.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

>С таким вопросом лучше идти на чаны в /wh/.

чаны - для быдла, а мне хочется поговорить с интеллигентными людьми умеющими материться без использования мата

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cancellor

>Отринь ложных идолов, сын мой, очисти свой разум от греховных желаний. Покайся, и прими Господа нашего Тзинча в сердце своё. Аминь.

fixed.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Да-да, хитрый план налицо. Недаром Иешуа из водички винцо синтезировал, для лучшего восприятия мудрости Божией, видимо.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>мне хочется поговорить с интеллигентными людьми умеющими материться без использования мата

А... понял. А при чём тут ЛОР?

Nebuchadnezzar ★★★★
()

Тоже GPS барахлит? :)

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

Тут таких немало. Осталось прогнать остатки дващеров и вообще красота будет

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cancellor

Да прибудет с тобой мудрость Джа!

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.