LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Почему на ЛОРе все такие добрые?


1

1

Собственно снова вопрос про ЛОР, везде пишут, что здесь только тролли, но я создал уже 4 достаточно глупые темы про дженту (и кучу других), которые однозначно тут были, но меня не кинули в гугль (хотя на самом деле я гуглил, просто не очень удачно) и не сказали, чтоб я искал, так как тема уже обсуждалась, а действительно спокойно и понятно объяснили.

Может я что-то делаю не так, или просто большинство интернетов ошибаются, а на самом деле тут сидят милые и отзывчивые люди? )



Последнее исправление: Eichhorn (всего исправлений: 1)

>тут седят милые и отзывчивые люди

седят


убей себя орфографическим словарем

//да, тут на самом деле все милые

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Знаю, случайно опечатался, уже исправил.

Eichhorn
() автор топика

В прошлый раз, когда я посылал человека заняться RTFM, мое «Сообщение удалено catap по причине '4.7 Флуд (-2)'»

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

Пусть автор выложит grep linux.org.ru /etc/hosts

svu ★★★★★
()

Потому что «миру нужны джедаи, как никогда». А из кого их ещё делать, кроме как из почти монахов, компиляющих и конфигурирующих цифровую вселенную?

Так что чмоки тебе, белк!

Лучи радости и счастья всем, посетившим этот тред!

helios ★★★★★
()

просто gentoo довольно специфичная система: те кто в теме, со слезами умиления кидаются помогать новичку; те, кто не в теме просто не решаются вступать в дискуссию; технически грамотный народ относится довольно пофигистски к такого рода темам

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anon_666

реквестирую тред-опрос: «CL говно или на ЛОРе добрые люди?»

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Автору темы зачот. Так ЛОР еще не опускали.

«И кто нас к разврату призывает? Сам председатель!!!»(C)
:P

novitchok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Это было по-доброму сформулировано, только со второй попытки и весьма обоснованно, но сначала ведь пояснили )

Eichhorn
() автор топика

Посоветовать сделать вдоль?

GotF ★★★★★
()

>тут седят милые и отзывчивые люди

Вытачиваю елду, запрягаю лошадей, отбываю с аказией, ваш боярин грамматей.

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от Umberto

Я уже заметил и исправил, случайная опечатка.

Eichhorn
() автор топика
Ответ на: комментарий от devnullopers

ты сломал мне парсер.
Пу сабжу: нет, тебе просто повезло, что ты спрашивал о Дженте, потому что тут есть Сильви, которая использует этот дистрибутив и неплохо разбирается. Если бы спросил о каком-либо другом дистре, тебя так же облили бы. Тебе просто повезло.

JFreeM ★★★☆
()

Потому что, тут не только тролли, а разношёрстная публика. В основном хорошо квалифицированна. А изобилие желчи, это всего лишь следствие плохого трудового дня индивидов.

ixrws ★★★
()

А что за ЛОР такой и как туда попасть?

ugoday ★★★★★
()

> но я создал уже 4 достаточно глупые темы про дженту (и кучу других), которые однозначно тут были, но меня не кинули в гугль (хотя на самом деле я гуглил, просто не очень удачно) и не сказали, чтоб я искал, так как тема уже обсуждалась, а действительно спокойно и понятно объяснили.

Потому что ты набрел на отстойник непуганных гентушников. А спросил бы ты про убунту или про опензюзе, или там про слаку...

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

Я спрашивал как установить ubuntu 10.10 (он разделы отказывался правильно разбивать, умалчивая об ошибках, и запарывал всю установку), даже там все отвечали по теме и старались помочь.

Eichhorn
() автор топика
Ответ на: комментарий от anon_666

Не сканает, потому что в ответ он получит кучу исчерпывающих повествований насколько cl хорош. Никакой агрессии не будет.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Ну тут есть один нюанс, если быть слишком толстым и упёртым, то да, польются реки говна. Но обычно люди себя так не ведут, а если ведут, то это тролли и ответ - пошёл в зад, вполне приемлемый.

Но вот за последнее время кучу тем так или иначе затрагивающих лисп, и ничего, все преисполнены хорошими манерами.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

>А гуголь что говорит?
Гугль рассказывает про ласковую собаку Лору, которая ищет добрых и заботливых хозяев.

Ramen ★★★★
()

Толи забанился кто, толи рука модераторов...

ados ★★★★★
()

Сам напросился

Read The F*cking Manual, Luke

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>> А гуголь что говорит?

Гугль рассказывает про ласковую собаку Лору, которая ищет добрых и заботливых хозяев.


гуголь уже 1ю ссылку выдаёт сюда, такие дела.

iMp ★★★
()

> Может я что-то делаю не так, или просто большинство интернетов ошибаются, а на самом деле тут сидят милые и отзывчивые люди? )

Какова толщина.. Вашего игнор-листа?

iMp ★★★
()

Холодно, ради небольшого кусочка еды из берлоги неохота вылезать.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

>Ну «грамматей» - так это вообще Мдэ в кубе :)

Хорошо, что я до конца не дочитал предложение, там ведь ещё и дефис пропущен.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eichhorn

Дык это ж известный факт, что у убунты самое большое и дружелюбное коммюнити. Правда, ламеры все. Но тем не менее.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от queen3

Но троллят друг друга эти ламеры не по-детски :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Может быть. ТС - отстающее в развитии неграмотное ничтожество, которое бездуховно, не осознаёт собственной ущербности и оттого не чувствует, что ЛОР животворящий делает?

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от queen3

>Дык это ж известный факт, что у убунты самое большое и дружелюбное коммюнити. Правда, ламеры все. Но тем не менее.

ламеры

Как толсто! Аж прям шкварчит!

Absolute_Unix
()

дык это. начинающие тролли зарабатывают скор на допуск в лолкс

anon1984
()

почему на ЛОРе все такие добрые?

Потому что у большей их части! Максимальная головного мозга. Радость, спокойствие, размытые окна.

Absolute_Unix
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.