LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Yareg

> У тебя боязнь чёрных властелинов в кепке? Это как-то связано с детскими переживаниями?

да. когда я впервые увидел двач, там на главной было оно. на двач я попал по ссылке отсюда. это нанесло непоправимый вред моей неокрепшей психике. с тех пор я боюсь ходить по ссылкам и руки тянутся к банхаммеру каждый раз когда я слышу слово «двач».

isden ★★★★★
()
Ответ на: Двач от ramon13666

посылаю тебе лучики наваристого поноса кислотно-синего цвета. пыщ!

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

А что, если чёрный властелин без кепки? Или кепка без чёрного властелина? Или властелин в кепке, но не чёрный? Или чёрный, но не властелин?..

Yareg ★★★
()

Ну обсуждение по теме тут считается опошлением топика. А после знакомства с материалом шанс ответить что-то по теме повышается.

Absurd ★★★
()

Потому что составляют свое мнение о теме из ее названия

Чтение всей темы, а тем более переход по ссылкам — избыточно

ttnl ★★★★★
()

Ссылка без цитаты — это неуважение к комментаторам (как, собственно, и цитата без пруфлинка). Если ТСу было лень скопипастить, почему мне должно быть не лень думать, что, собственно, хотел художник этим полотном?

Как следствие, если в топике одна ссылка, многие по ней действительно не пойдут. С другой стороны, если есть цитата, то опять же смысл ходить — если она вырвана из контекста, всегда найдётся любопытный, который сзодит и выведет автора на чистую воду.

Возможно, правда, что любопытный придёт только на третьей странице, когда собственно тред уже скатился в холивар на смежную тему — но это уже совсем другая история.

По-моему, так (с).

lodin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>потому что лень идти читать длиннючую портянку текста

О-о, я -Ъ, сначала ответил ТСу, потом читал тред.

lodin ★★★★
()

Удивись! Они не только по ссылкам не ходят. Они не пролистывают первую страницу треда дальше верхнего экрана.

ansky ★★★★★
()

Ъ не существует. Это миф. Они просто выпендриваются.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от irq

>ЛОРовское: «не читал, но осуждаю».

«Я Пастернака не читал, но осуждаю» — это как бы несколько старше ЛОРа.

lodin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

удобно по превью читать? :)

я в интернетах в основном картинки смотрю :)

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от lodin

вот только популяризировалось оно на ЛОРе, вместе с «ждем ебилдов», «теперь венде точно конец», и т.п.

irq
()
Ответ на: комментарий от fool_anon

>ЪЪ даже не читают заглавное сообщение, только заголовок, и айда комментировать.

Правильно сформированный заголовок - это уже путь к успеху.

Заголовок уже отражает тему)))

Ты же выбираешь новости в основном из-за заголовка, например ты бы прошел мимо темы: «Каноникал одобрили c++», а вот если тема называлась: «Каноникал огорчает ненужный язык c++» - то вряд ли :)

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

Боятся вирусов же.

О. не один я знаю, что Ъ — вендузеры)

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от Yareg

>Ещё вариант: потому что ЛОР уже не торт.

Но ведь можно посмотреть на проблему с другой стороны - это торт уже не ЛОР

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

>Почему Ъ не ходят по ссылкам?

Потому что Ъ! Хотят чтоб говно по ссылки скопировали на ЛОР.

Absolute_Unix
()

>Почему Ъ не ходят по ссылкам?

Потому что если ходят по ссылкам - то уже не Ъ

// Ваш антропный принци^W^W К.О.

KRoN73 ★★★★★
()

Они заняты более важными делами, чем ходить по ссылкам.

hired777
()
Ответ на: комментарий от devl547

Ъ не любят ссылки на бояны, которые они же и создали.

/me оглянулся по сторонам. Рекурсия, она, брат, не шутит. Рекурсия спросит...

Xenesz ★★★★
()

Часто всякие нехорошие люди выкладывают ссылки на «тытрубу», с дома не зайдешь по любому, с работы - долго ждать, пока отконвертируется с тытрубы на tinyogg.

Еще бывает очень много ненужного текста, который читать смысла вообще нет. Или объемные изображения, которые грузятся несколько минут...

Да и вообще, не забываем, что помимо «внутренностей МКАДа» и Питера есть еще огромная страна, не имеющая быстрого безлимитного интернета.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от irq

>вот только популяризировалось оно на ЛОРе

Да нет, это слэшдотовские мемы. Didn't RTFA (read the full article), %u will be teh year of Linux (вендекапец собственнй персоной — since 1998) и т.д. Про ебилды разве что не припомню.

lodin ★★★★
()

ЛОР самодостаточен, он есть мир и мир есть он. Излишне куда-то по ссылкам ходить.

Эту идею впоследствии спер Фейсбук.

One ★★★★★
()

Потому что ЛОР можно читать через libastral, а для других сайтов не допилили. Использовать же богомерзкий http мало кто хочет.

vkos ★★
()
Ответ на: Супер от anton_derevyanko

>Второй ответ - лучший

Но это понимают только те, кто читал Стругацких.

morbo
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.