LINUX.ORG.RU

забухай и трахни её, ёпт

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мужик 2 недели санаторил в палате.

Deleted
()

Я те могу в у нас годного посоветовать. Он заодно и психиатр, чтобы 2 раза не бегать.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Nagwal

Для себя, вопросы заключаются в том, что в последнее время все кажется говном, а также мучают сильные приступы лени.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Займись спортом. Не засиживайся ночью за компьютером. Высыпайся

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>в последнее время все кажется говном
Так это ж так и есть. С этой проблемой тебе к продавцу розовых очков надо.

мучают сильные приступы лени

А это уже, конечно, беда. Меня вот тоже мучают. Периодически перебарываю, периодически - нет.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Для себя, вопросы заключаются в том, что в последнее время все кажется говном, а также мучают сильные приступы лени.

Расскажи потом, что и как.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Для себя, вопросы заключаются в том, что в последнее время все кажется говном, а также мучают сильные приступы лени.

Тут тебе психотерапевт не поможет. Спорт, правильное питание и крепкий сон - единственные лекарства. Ну еще брось бухать и найди женщину ;)

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Для себя, вопросы заключаются в том, что в последнее время все кажется говном, а также мучают сильные приступы лени.

Любовь тебя вылечит, она вообще все лечит.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> в последнее время
Как давно?

все кажется говном

Это не кажется. Вынь голову из унитаза.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nagwal

Брось женщину, найди бухать.

Ну еще брось бухать и найди женщину

После такого мир кажется мне говном. Пора завязывать с женщинами и бухать чаще.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Время лечит.

Любовь тебя вылечит, она вообще все лечит.

Лечит лишь время, а любовь наносит тяжкие повреждения, порой даже телесные.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> а также мучают сильные приступы лени.

Меня они мучают лет с пяти. Но мне это даже приятно.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: Брось женщину, найди бухать. от Camel

Пора завязывать с женщинами и бухать чаще.

Ога, после чего он покажется еще большим говном. Проверено на практике.

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Пичаль.

Ты сам в себя влюбись для начала =)

Это всё очень печально, потому что жизнь моя полная параша, нет ни надежд, ни перспектив, всё вокруг кажется серым и убогим. И причины этого я склонен искать в себе.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Пичаль. от Camel

Человек с развитым мозгом, это все равно что обезьяна с пистолетом =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> все кажется говном

Welcome to the real world.

сильные приступы лени


Думаю это мучает большинство населения земли, главное найти мотивацию что-то делать.

DukE-M ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Для себя, вопросы заключаются в том, что в последнее время все кажется говном, а также мучают сильные приступы лени.

Ну начнем с того, что лень это необоснованное нежелание что-то делать. Т.е не получается четко для себя сформулировать зачем это нужно или не нужно. Что не удивительно, ведь «все кажется говном». Таким образом надо разобраться что подразумевается под «все» и что в нем говеного.

ival ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Для себя, вопросы заключаются в том, что в последнее время все кажется говном, а также мучают сильные приступы лени.

Да бывает, такое. Начать что-то делать как будто невозможно, целый день просираешь в играх и читаешь всякое гавно. Как побороть не знаю. Fate.

Andaril
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Любовь тебя вылечит, она вообще все лечит.

А если кончается невовремя, становится ещё хуже :)

question4 ★★★★★
()
Ответ на: Время лечит. от Camel

Время лечит.

Любовь тебя вылечит, она вообще все лечит.

Лечит лишь время, а любовь наносит тяжкие повреждения, порой даже телесные.

Это все это очень субъективно. Гниль временем не вылечить.

Andaril
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>что в последнее время все кажется говном, а также мучают сильные приступы лени.

Ты это, выдыхай, выдыхай. А то ишь как тебя..

devl547 ★★★★★
()

На счет прокрастинации и отсутствия мотивации — это следствие отсутствия зависти и осознания важности.
Таки да, здесь поможет только или женщина или смена окружения. Окружение может дать вам новые устремления и желания.

Вот ксати запись передачи «каббалистическая психология», выпуск про зависть.
http://kab.tv/?item=5544
Ведущий: Ирина Якович – психолог, сотрудница Института групповой и семейной психологии.




zensey
()
Ответ на: комментарий от zensey

Можно посоветовать позавидовать себе будущему, полностью реализовавшему себя. Только я не знаю: возможно ли это в случае, если эго уже переросло все возможные желания и наполения?

А вообще, безусловно, только специалист поможет вам.

Вот кстати в Институте групповой и семейной психологии есть такая методика: собирают людей с одинаковой проблемой и люди в процессе взаимодействия они помогают друг другу выяснить причины проблемы. Я это к чему — если вспомнить ту же пирамиду человеческих потребностей Маслоу, то самоактуалицация и реализация — это на уровне общественных желаний, даже чуть повыше. То есть вам, воможно нужны тренинги не индивидуальные, а коллективные.

zensey
()
Ответ на: комментарий от Nagwal

> Быстрее посоветует то-же самое (если нормальный врач, а не очередной бабловытаскиватель)?

Тут с полгода назад (или чуть больше) рассказывал не помню кто с такими же симптомами. Выяснилось, что его «лень» — проявление какого-то хронического заболевания печени. Начал пить какое-то лекарство по 200 рублей в месяц и от приступов лени страдать перестал. Врач был из бесплатной поликлиники, ему в курсе лечения материальной выгоды нет.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>> в последнее время все кажется говном, а также мучают сильные приступы лени.

Блин, та же фигня. В принципе, я всегда слегка ленив, но сейчас это не укладывается ни в какие рамки.

GotF ★★★★★
()

Мужик точно знает.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

>Врач был из бесплатной поликлиники

Среди таких и нужно «рыть»

Deleted
()
Ответ на: Пичаль. от Camel

Плюсую. Большинство проблем - внутри нас самих. Важно докопаться о первопричинах. ИМХО.

Deleted
()

все кажется говном

Здоров.

а также мучают сильные приступы лени

А ты не мучайся.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Тут с полгода назад (или чуть больше) рассказывал не помню кто с такими же симптомами. Выяснилось, что его «лень» — проявление какого-то хронического заболевания печени. Начал пить какое-то лекарство по 200 рублей в месяц и от приступов лени страдать перестал. Врач был из бесплатной поликлиники, ему в курсе лечения материальной выгоды нет.

Бывают конечно случаи. Но вероятность их такова, что если не умираешь - проще сначала попробовать вести нормальный образ жизни и только если уж и это не помогает, тогда обращаться к врачам.

Nagwal ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.