LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от MrHouse

>да я не навязываю

быдлонердкор, не видно чтоли?

asc
()
Ответ на: комментарий от megabaks

>хм - т.е. вот с этим можно выпендриться или попасть в модели? ----> https://dl.dropbox.com/u/9454972/c5546388beb4.jpg

Не думаю. Выпендриться можно, спроси в каком-нить салоне как. В модели - вряд ли, как и с предыдущими фотками.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от megabaks

>может дело таки не в ЧСВ? ;)

Может и не в ЧСВ. Эх жаль... старик Шлёмо Фройнд бы сказал в чём дело...

Led ★★★☆☆
()

Поставил на аватару в связи с другим флешмобом :)

pumbez ★★★
()
Ответ на: комментарий от aiqu6Ait

А мне то как стыдно - последним дистром стоял Mint, не знаю какое ядро там было)))

aptyp ★★★★
()

Ёёё, Посмотрев на фотографии возник такой вопрос. А вот интересно, каков процент людей сдесь на лоре которым за 30, и чем они занимаются по жизни...

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Так ты похудел опять оказывается... или аватара новая =)

qsloqs ★★
()

была ж уже тема «внешность ITшника». там и ищите мои фотке.

Komintern ★★★★★
()

Половину сознательной жизни мечтаю научиться играть на гитаре, да всё чот никак.

drSchur ★★★
()
Ответ на: комментарий от drSchur

У меня почти то же самое (дрынчу уже ~14 лет, а толку почти ноль).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Черт, у меня нет фото со спины, а то тоже бы выложил. :)

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от redkot

>Ищу девушку которая конпеляет gentoo.

Тебе в скриншоты. Там одна себя даже в зеркало показала.

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я надеюсь она меня сама найдет, ведь я умный, красивый, талантливый...

redkot
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

> Что там в краснодарском крае с работой для айтишников, плохо все совсем ? Для айтишников которые в медийной сфере специализировались, радио там, тв, т.е. что-нить нескучное, не серую конторку а динамично что бы и интересно было.

Нескучное хочешь? Вот нескучное: :)))

http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=14755&page=2#m22

josephson ★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Смотри


Присунул бы конечно, но все таки поменьше размерчик нравится, что бы не висело уж так %) Плюс по ссылке силикон может иметь место.

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от josephson

Нескучное хочешь? Вот нескучное: :)))


В той сфере в которой я специализируюсь так просто никого не уволняют, а если ухожу я сам то потом полгода звонят новые сотрудники и спрашивают что да как, очень такая специализация %) ну короче вещательный медийный сектор, сопряжение вещательных технологий с интернет, и с организациями концертов и все такое, там тусовка узкая очень, я ща просто из Спб уехал по личным причинам и поэтому выпал, хотя в Мумранске до уезда в Спб тоже в этой сфере

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от Ximen

>Волгограду и того меньше, но там интересно. Краснодар погиб, как место следующего посещения, спасибо :)

Волгогра́д — город на юго-востоке европейской части России, административный центр Волгоградской области. Город-герой, место битвы за Сталинград. Город с 1589 по 1925 годы носил название Цари́цын, а с 1925 по 1961 годы — Сталингра́д (подробнее: История Волгограда).

Основан 1589. Город с 1780. (C) Wikipedia

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

снован 1589. Город с 1780. (C) Wikipedia

Был полностью разрушен во времена ВОВ. 2 здания, которые уцелели теперь являются мезеем. Всё, что там есть сейчас - не старше 60-ти лет.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

>детектор дыма установлен. Врут значит? Или сработал?

у меня не срабатывал.

MrHouse
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.