LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ненависть] Тотальная безграмотность

 


0

1

Сижу сейчас, жду ответа на пост на радиокоте и попутно читаю рядомстоящие темы. Натолкнулся на "это".

Для Ъ:

КОРОЧЕ СРАЗУ К ДЕЛУ ХОЧУ СДЕЛАТЬ К МЫШКЕ ОТДЕЛЬНУЮ КНОПКУ ЧТОБ ПРИ НАЖАТИИ НА НЕЁ МЫШКА НАЖИМАЛАСЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО БЕЗ ОСТАНОВКИ ПОКА НЕ ОТПУСТИШ(НУЖНО ДЛЯ ИГРЫ ИЗ ПИСТОЛЕТА ЧТОБ ВСЕ ВЫСТРЕЛЕВАЛО КАК ИЗ АВТОМАТА А ТО И БЫСТРЕЕ) ДУМАЛ СДЕЛАТЬ СЛЕДУЮШИМ ОБРАЗОМ

ВЗЯТЬ 555 ТАЙМЕР НУ И С ЕГО ПОМОЩЬЮ ВСЕ ОРГАНИЗОВАТЬ НО Я НЕ ЗНАЮ(ЛИТЕРАТУРУ ЧИТАЛ НЕПОМАГЛО)КАК ЕГО ПОДКЛЮЧИТЬ ПРАВИЛЬНО В ОБЩЕМ ТО ТАМ КАК ПРИ НАЖАТИИ НА КНОПКУ МЫШИ КОНТАКТ ЗАМЫКАЕТСЯ ВОТ И НУЖНО ЧТОБЫ ТАЙМЕР ЭТОТ КОНТАКТ ЗАМЫКАЛ РАЗМЫКАЛ С БЕШЕНОЙ СКОРОСТЬЮ ВОТ.

КАКИЕ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЛИ НУЖНА ЕЩЁ КАКАЯ-ТО ИНФОРМАЦИЯ?

СПАСИБА

Сразу вспомнился «Коля». ИМХО отстреливать таких надо....

★★★★★

Oh, these kids....

Deleted
()

Просто не обращай внимание. Свои нервы дороже, а тот факт что 95% процентов населения нашего шарика - безграмотное быдло ты не изменишь.

Nagwal ★★★★
()

Кто-нибудь, ответьте ему что существуют на свете сравнительно не дорогие мышки A4Tech серии X7 с поддержкой Oscar-макросов, где такое можно легко реализовать.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tx

Череп не жмёт?

Нет, не жмет. Посчитай сколько в китае индии и африке людей, не умеющих писать даже так, как в примере у ts.

Nagwal ★★★★
()

Вроде ж не первый год в интернетах, а до сих пор не могу понять сакрального смысла писания капсом. Просветите, а?

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Ну я ему попытался объяснить про это дело, но он меня не понял. Сказал что-то про стереотипы и отправил в пешее эротическое.

Zhbert ★★★★★
() автор топика

Это проблемы их и только их. Чего так переживать?

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от Nagwal

> Посчитай сколько в китае индии и африке людей, не умеющих писать даже так, как в примере у ts.

А, ты об этом...

tx
()

Я НИЧЯГО НИПОНЯЛ В ЭТАМ ПАТОКИ СОЗНАНИЯ!

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от tx

>Череп не жмёт?

Я тебе даже более скажу, 95% - полные идиоты, а умных так вообще 0,1%. Остальные 4.9% потенциально могли быть умными но не сложилось по разным причинам, поэтому они просто не_идиоты.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от neocrust

>Дети-контерстрайкеры, что с них взять.. :))

Все были детьми, но контрастрайкеры поражают своей тупостью и бессвязностью сознания. Нельзя воспитывать детей у телевизора/компа

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Nagwal

>>Нет, не жмет. Посчитай сколько в китае индии и африке людей, не умеющих писать даже так, как в примере у ts.

вчера писал от руки заявление на отпуск. долго вспоминал как пишутся те или иные буквы. в итоге написал на смеси печатных и прописных.

exception13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

>вчера писал от руки заявление на отпуск. долго вспоминал как пишутся те или иные буквы. в итоге написал на смеси печатных и прописных.

Сочувствую. У меня такая же ерунда, мне вообще говорят, что ручкой я стал писать как доктор =)

Zhbert ★★★★★
() автор топика

и зачем это здесь, и причём тут линукс?

unikum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

вчера писал от руки заявление на отпуск. долго вспоминал как пишутся те или иные буквы. в итоге написал на смеси печатных и прописных.

У меня с детства сложилась привычка писать ручкой или карандашом на бумаге, когда обдумываю какую-нибудь проблему или надо записать что-то чтобы не забыть. Поэтому нет проблем с написанием чего-то от руки, зато есть проблема с использованием средств визуального моделирования.

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nagwal

>>У меня с детства сложилась привычка писать ручкой или карандашом на бумаге, когда обдумываю какую-нибудь проблему или надо записать что-то чтобы не забыть. Поэтому нет проблем с написанием чего-то от руки, зато есть проблема с использованием средств визуального моделирования.

ну у меня почерк с детства ужасный. когда делаю наброски обычно использую печатные буквы, сокращения и т.п.

exception13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

ну у меня почерк с детства ужасный. когда делаю наброски обычно использую печатные буквы, сокращения и т.п.

Ну у меня он далеко не самый замечательный. Но читаемый http://s60.radikal.ru/i168/1011/44/ae8f0601c6d7.jpg По крайней мере мной, даже по прошествии большого времени. Видимо меня спасло то, что в школе учился плохо и часть букв пишу по примеру печатных даже если записываю очень быстро.

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

А по субботам чтоб сервер с ЛОРом выключался :)

Fletch ★★
()
Ответ на: комментарий от MikeB

Мне всегда было интересно как люди такую статистику получают...

экстраполяция разных тенденций разными методами дает примерно одинаковые цифры. Причем к таким выводам помимо моей нескромной фигуры приходили разные люди, от Чехова до спеца по мозгам Савельева. Вот допустим в этом интервью - http://www.rusrep.ru/2010/06/savelev/

А как вы думаете, для чего религии создавались? — Я не знаю, для чего они создавались, но… — Чтобы отгородить умных от дураков. Потому что умных всегда примерно в тысячу раз меньше.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

По-моему это просто тролль.

Quasar ★★★★★
()

Это верх грамотности. В admin и токсах бывает сильно хуже. Причем на замечания говорят, что не будут переписывать, ибо и так все понятно.

zgen ★★★★★
()

> ИМХО отстреливать таких надо....

...из рогатки горохом , всем полком построенным «к параду» , но ! Это следствие лишь вершина айсберга (~-->5%) , такие плодятся в современном обществе со скоростью белых мышей . Их даже дуст не берет .

/me в-печали...

Gramozeka ★★
()

>ИМХО отстреливать таких надо....

«И лишь тогда я осознал, насколько нас осталось мало» (ц) Макаревич «Битва с дураками»

redgremlin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.