LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от wxw

Барарум занял почётное место в моём списке говноавторов, когда я наткнулся в его обзоре ноута, который шёл с предустановленным линуксом, на фразу вида «разумеется, я сразу снёс линукс и поставил привычную ХР».
#include <тонны_ненависти_к_бесноватым_вендузятникам>

Smacker ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wxw

Этого, как его... Барарума

Ага, есть такой крендель. Бумбурум. Вечно в трениках, брытый, с болтом на пальце и на 99-той. Чисто звизда с района. Ну, и прикормленный прихвостень Асуса и Интела :)

Trojan_Winlock
()
Ответ на: комментарий от power

Вроде про линуксы там тоже периодически дельные статьи появляются, но постоянно набегает толпа вендотрахов со своими никому не нужными мнениями. И вообще, хабр при упоминании свободного ПО и технологий чуть что напоминает гибрид /s/ двачей с линукссаксом.

Smacker ★★★★
()

Подчинись и поставь венду, смотри хауса и восхощайся ЧиД, бумбурумом, говори какие авторы молодцы, не защищай свою точку мнения. Иначе - заминусуем.

Как же я ненавижу хабр...

tia
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Чтобы заминусовать - лучше на двачи. Здесь ЛОР, мы должны помогать друг-другу(искренне верю, наверно).

tia
()
Ответ на: комментарий от tia

> Подчинись и поставь венду, смотри хауса и восхощайся ЧиД, бумбурумом, говори какие авторы молодцы, не защищай свою точку мнения. Иначе - заминусуем.

А что плохого в Хаузе?

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от tia

да, там инакомыслящих не любят. а вообще, там кармазадротство сплошное.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tia

>Чтобы заминусовать - лучше на двачи. Здесь ЛОР, мы должны помогать друг-другу(искренне верю, наверно).
ЛОР и толксы - совершенно разные вещи, не путай их!

proDOOMman ★★
()

iZENfire троллит и дотнетчиков, и линуксоидов, поэтому бьют тяжёлой артиллерией из того и из этого лагеря. Между двух огней, так сказать. Весело. :))

iZEN ★★★★★
()

Лучше инвайт мне дай.

Zhbert ★★★★★
()

Репутация не нужна. Хабр - не всегда, но тоже.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Smacker

Там ленаксоидов хорошо на работу нанимать. При таком профите пусть чего угодно пишут.

Vit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Smacker

>Барарум занял почётное место в моём списке говноавторов, когда я наткнулся в его обзоре ноута, который шёл с предустановленным линуксом, на фразу вида «разумеется, я сразу снёс линукс и поставил привычную ХР».

А что тебя собственно так взволновало? Я не знаю кто такой этот Барарум, но было бы странно если человек привыкший и довольный Виндовсом вдруг резко перешел на Линукс просто потому что он был предустановлен у него на ноуте...

Sidrian
()

может лучше ивайт дашь, а то там сейчас как раз meego обсуждается о чень хочется поучавствовать

sacred ★★
()

а что нужно сделать на хабре, чтобы раздавать инвайты? а то аккаунт там есть, а как получить инвайты я не знаю.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Ты модератор и не знаешь как получить инвайт????? Ну так же, как и на ЛОРе - валюта шкворец :) Просто нужен шкворец овер 50 ;) Тогда будешь раздавать инвайты ;)

Trojan_Winlock
()
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

Как-то неправильно защищал, наверное.

Культурно с ними разговаривать сил не было. Я не фанатик, но на объективные вещи не могу не сказать правду. Как и здесь про Винду, вобщем-то.

Trojan_Winlock
()
Ответ на: комментарий от Trojan_Winlock

я на хабре в режиме рид-онли, и никогда не интересовался ее экосистемой.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Trojan_Winlock

Культурно с ними разговаривать сил не было.
Для того, чтобы вообще было о чём разговаривать для начала стоит попросить оппонентов добавить к их высказываниям хоть немного аргументации. У вендотроллей обычно с этим очень туго, и кроме стандартного набора мифов о Linux десятилетней давности они ничего не знают. С остальными можно и поговорить нормально.

Ну а вас скорее всего заминусовали потому, что пытались общаться с вендотроллями на их же языке - это как раз и есть то, чего не стоило делать.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()

да... непомешало бы а то пишут что нехватет кармы для постинга :(

ice2heart
()
Ответ на: комментарий от Sidrian

Меня возмутило сочетание «разумеется» и «сразу снёс». Если бы написал «посмотрел на него несколько времени и понял, не моё» - я был бы спокоен. А так я продетектировал оголтелого виндузятника.

Smacker ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Smacker

>Меня возмутило сочетание «разумеется» и «сразу снёс». Если бы написал «посмотрел на него несколько времени и понял, не моё» - я был бы спокоен. А так я продетектировал оголтелого виндузятника.

Ну а чего ему на него смотреть? Может человек работает с Виндовс-онли софтом или у него просто софта под венду на несколько сот долларов уже куплено. И вообще, если бы ты купил ноут с новым Виндовсом ты бы на него «смотрел»? Или «разумеется сразу снес» и поставил бы «привычный» Линукс?

Sidrian
()
Ответ на: комментарий от Sidrian

И вообще, если бы ты купил ноут с новым Виндовсом ты бы на него «смотрел»? Или «разумеется сразу снес» и поставил бы «привычный» Линукс?

Разумеется, сразу снес бы (ни разу не загружая мастдай).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sidrian

Когда я последний раз купил ноут, он был с вистой. Я на неё посмотрел, дабы укрепиться в вере. И таки укрепился.
Олсо, у меня траектория использования ос явно отличается от хурумбурумовой. Начинал со Scorpion ZS (Speccy на стероидах). Потом w95, w98 || BeOS || QNX 6, потом w2k и немного Black Cat-а, потом w2k || мандрива, потом w2k || ASP, потом просто ASP (9.2 -> 11.2), потом Debian (и убунта на таблетке и нетбуке). Мне кажется, нельзя сказать, что я мол слепо ору «линукс рулез», я много на что посмотрел.
А в случае харумумбурума мы имеем упёртого вендузятника, который сходу сносит линукс, чтобы поставить «привычную спермёрочку». На ithappens историй - уж не знаю, конечно, может и выдуманных - про то, как «новый» админ сносит «непривычные» линуксы и бсди, ставит везде мастдайку и гробит сеть навалом.

Smacker ★★★★
()

Плюсы на хабре, пятерочки на фотографиях в одноклассниках, куда ЛОР скОтился? :)

One ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Smacker

Тут речь не про то, что пришел новый админ и начал сносить операционки с настроенных и работающих систем, а про домашнего пользователя которой и так доволен своим Виндовсом. Тебе видимо нравится колупаться с ОС(как и большей части ЛОРа) но стоило бы осознать, что далеко не все такие. Я бы, например, купив ноут тоже бы не стал подробно рассматривать что там новенького в последнем сервис паке к Семерочке. Просто пожалел бы времени.

Sidrian
()
Ответ на: комментарий от Sidrian

«I find your lack of faith... disturbing»

Линукс на ноутбуке виндузятником должен восприниматься как манна небесная. А ежели оный выбрасывает вышний дар в помои, а сам с радостью начинает есть просроченную тушёнку, то надлежит такового в срубе сжечь.

Smacker ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Trojan_Winlock

Лучше инвайт дай, а то меня там забанили за то, что троллил :(

/fix

fedor
()
Ответ на: комментарий от power

Так ведь независимо от правильности суждения с большой вероятностью ставят минусы. Комменты почитайте. :))

iZEN ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.