LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Linux это эволюция


0

1

Есть прекрасная картинка http://www.kroah.com/log/images/ols_2006_keynote_08.jpg

Кто нибудь может заменить текст «Linux is evolution, not intelligent design» на «Linux это эволюция, а не разумный замысел» ? В идеале и шрифт использовать тот же.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Intelligent_Design


Объясни, почему картинка прекрасная? И каким боком там вообще эта надпись?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

ну ладно, пусть будет летающий макаронный монстр

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> ЛММ всё-таки символ противодействия религии, нежели тупости.

Ок, скудоумию... Но мысль та же.

helios ★★★★★
()

Да, с design'ом у линукса определённо нелады /troll

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Надпись это цитата Торвальдса. Разумный замысел можно рассматривать как «божественный замысел» что и изображено на картинке парадирующей фреску Микеланджело (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD...), так и как «генеральную линию партии» или «проектирование не потому что это нужно исходя из задачи, а потому что это правильно».

xtron
() автор топика

> Кто-нибудь может заменить текст [...]?

Мне 25 баксов будет достаточно за такую разовую работу.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtron

Так что такое линукс, применительно к картинке? Пародийное божество из макарон? Тяга человека к странному и абсурдному? Насмешка над искусством?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Igron

>Мне 25 баксов будет достаточно за такую разовую работу.
Кстати ты мне уже 50 должен за то что зашел сюда и воспользовался результатами деятельности моего спинного мозга по составлению этого топика)))

xtron
() автор топика
Ответ на: комментарий от xtron

Пометь, пожалста, эволюцию красненьким на картинке. Пока картинка пародирует религию, и эволюции я на ней не вижу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

рассматривай это как человека и софт, эта концепция эволюционности, естественности развития исходя из текущей возникшей необходимости, а не из мертвых теорий красоты - хорошо подходит как для развития дистрибутивов так и для развития конкретной программы!

xtron
() автор топика
Ответ на: комментарий от xtron

Я всё ещё не могу въехать: Адам тянущийся к огромной фрикадельке - это «концепция эволюционности, естественности развития исходя из текущей возникшей необходимости»? Там где-то есть ремарки, которых я не заметил?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

да, въезжайте скорей, мы ждем вас)

xtron
() автор топика

Я понял на что так пялится макаронный монстр: у этого алфа-самца член микроскопических размеров.

drull ★☆☆☆
()

Эволюция имеет место там где отсутствует разумное планирование. В том числе и если система сложнее ее проектировщиков. Линус в отличии от многих упоротых фанатиков это прекрасно понимает что показывает его недюжий интеллект или даже скорее мудрость.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Я всё ещё не могу въехать: Адам тянущийся к огромной фрикадельке - это «концепция эволюционности, естественности развития исходя из текущей возникшей необходимости»? Там где-то есть ремарки, которых я не заметил?

Картинка показывает то, чем линукс _не_ является.

Yareg ★★★
()

На всякий случай напоминаю про тире, а то будете выглядеть идиотами.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

золотые слова, проектирование сверху часто похоже на попытки начать строительство дома с крыши

progman
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.