LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Новый браузер RockMelt


0

1

Создатель популярнейшего в середине 90-х браузера Netscape Марк Андриссен финансирует проект компании RockMelt, который должен изменить принципы современного серфинга в Сети. Прежде всего этот браузер ориентирован на пользователей социальных сетей. В браузер интегрированы сервисы Twitter, Facebook и Google.Браузер RockMelt, по мнению Марка Андриссена, является наиболее современным среди всех аналогов. И в новом браузере предусмотрены даже пути добавления новых наработок, по мере появления новых технологий. Компания RockMelt получила от Андриссена более 10 миллионов долларов инвестиций. RockMelt создан на основе кода открытого браузера Chromium.

Официальный сайт проекта - http://www.rockmelt.com/



Последнее исправление: Enot52 (всего исправлений: 1)

Браузер работает только под виндой и маком, и следуя этим обстоятельствам можно приди к выводу, ненужно.

Absolute_Unix
()

>интегрированы сервисы Twitter, Facebook

Закопать.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

>работает только под виндой и маком
потому что

браузер ориентирован на пользователей социальных сетей

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

> Браузер работает только под виндой и маком

Кроме того при поверхностном поиске мне не удалось найти исходников. Сейчас закрытый браузер уже моветон.

Ruth ★★
()

>изменить принципы современного серфинга в Сети

RockMelt создан на основе кода открытого браузера Chromium

/0

yoghurt ★★★★★
()

>Прежде всего этот браузер ориентирован на пользователей социальных сетей.

И чем оно лучше Flock?

RockMelt создан на основе кода открытого браузера Chromium.


Пожиралово ресурсов!

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

>работает только под виндой и маком

работает только под виндой и маком


главная заслуга этого хрена в том, что искусственно сделал анальным, изначально переносимый продукт. дружно по хорошему хлопаем в ладоши.

стоит ли говорить, что

пользователей социальных сетей.


ненужны

Twitter


ненужно

Facebook


ненужно

мнение Марка Андриссена


неинтересно и ненужно

SuikaFromOuterSpace
()

RockMelt создан на основе кода открытого браузера Chromium.

проект компании RockMelt, который должен изменить принципы современного серфинга в Сети.

натыкали расширений для соц. сети и уже хотят принципы современного сёрфинга изменить, идеалисты.

unikum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xetf

флок тормозил как самка собаки больная дцп
и эта шняга не нужна

f00fc7c8
()

Убейтесь вы уже, клепатели хрени на базе какой-нибудь другой хрени.
Когда уже будет новый браузер на новом движке?

yirk ★★★
()

то что назвали RockMelt вместо RockMeth - это намек на то что быстрым он не будет.

Liteblackk
()

> В браузер интегрированы сервисы Twitter, Facebook и Google.

Они интегрированы в любой браузер. Набираю twitter.com — и у меня в браузере твиттер. Набираю google.com — и я в гугле. Набираю facebook.com — я в фейсбуке. А коли мне лень набирать, я добавляю это все в закладки... О, черт возьми, я уже понял, что этот парень пытается продать.

И в новом браузере предусмотрены даже пути добавления новых наработок, по мере появления новых технологий.


Это умеет даже Elinks. Новые-то наработки — серверные.

Компания RockMelt получила от Андриссена более 10 миллионов долларов инвестиций.


Я тоже хочу таких инвесторов. Дениска Попов должен плакать горькими слезами, читая это.

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.