LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Продам андроида


0

1

Купил недавно сдуру LG GT540 и понял, что это не для меня. Слишком неудобно набирать на экранной клавиатуре, да и к симбиану с его традиционной многозадачностью слишком привык. Собственно продаю, цену предложите сами, город - ДС2.

Ответ на: комментарий от annulen

>лол. не у всех линуксоидов гну головного моска

У 95%, к сожалению.

Enoch
()
Ответ на: комментарий от catap

>если посмотреть на debian, то местами и GPL не свободна.

GPL никогда и не была свободной лицензией. Рабство за пазухой у Столмана.

Enoch
()
Ответ на: комментарий от Enoch

>GPL никогда и не была свободной лицензией.

неправда, она свободная, но наименее свободная из всех возможных свободных (практически любое дальнейшее ограничение делает лицензию несвободной)

annulen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annulen

>неправда, она свободная, но наименее свободная из всех возможных свободных (практически любое дальнейшее ограничение делает лицензию несвободной)

Сам себе противоречишь. ГПЛ накладывает ограничение на дальнейшее ограничение? Да. ==> ГПЛ несвободная лицензия.

Enoch
()
Ответ на: комментарий от RommeDeSerieux

Это как? Таск-киллером? в игнор-лист ее добавить и все. Если сама ICQ глючит — то можно другой клиент попробовать, я лично использую AOL AIM клиент для доступа в том числе и к ICQ (работает на ура, и нет дебильных цветочков).

hydraulicbrakefluid
()
Ответ на: комментарий от Enoch

>Сам себе противоречишь. ГПЛ накладывает ограничение на дальнейшее ограничение? Да. ==> ГПЛ несвободная лицензия.

Тогда свободными являются только Public Domain и эквивалентная WTFPL

annulen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RommeDeSerieux

Мне тоже просто на поиграться пока мой на таможне лежит, из-за этого тратить больше $100 не хочу :)

catap ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.