LINUX.ORG.RU

А для каких целей используется компьютер?

Если для "посидеть в Инете" так можно и обойтись без этого.

Demetrio ★★★★★
()

Или купи четвертый пень с HT (Hyper Threading). Система видит его ка два проца. Юзверю кажется тоже самое, пока не заглядывает в коробку.

svyatogor ★★★★★
()

Используется как десктоп: игры, мультимедиа, ну и программирование. Просто не хочу для игр, например, видуху покупать зверскую, так как при компиляции программ успехов не добъёщься, а так GeForce2 оставлю. А сейчас P4 1400.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> не хочу для игр, например, видуху покупать зверскую, так как при компиляции программ успехов не добъёщься

Чего-то я не понял. При чём тут видюха и успех при компиляции программ?

> а так GeForce2 оставлю

Хм... Если она тебе дорога как память, то конечно... А если бабки посчитать, то купить нормальную видюху намного дешевле выйдет, а качество (скорость) будет вполне нормальное.

watashiwa_daredeska ★★★★
()

Мой тебе совет - не выкидывай ты деньги на 64х битный проц. Раз хочешь программить, то намучаешься только с ним. Купи лучше пень4 2.6GHz HT и оперативки побольше (1 гиг - класс!). А для игрушек - видюху Geforce со 128 мегами памяти. Вылетит все равно дешевле чем 2х процессорный 64-битный комп.

svyatogor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svyatogor

если компьютер используется "дляподрочить", то нафиг

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svyatogor

> А для игрушек - видюху Geforce со 128 мегами памяти.

Память для видюхи - не главное.

drish ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Жестко.... Вы наверное уважаемый никогда не интересовались стоимостью компа с 2 процами. Купите себе лучше P4 2.4-2.6, разгоните его, набейте слоты оперативкой(максимум что будет держать мамка), плюс к этому видюху баксов за 200( меньше просто кал), а на оставшиеся деньги угостите меня пивком :) такая вот тема

cancel
()

Приветствую.
Какого рода программинг ? Если MPI,PVM,OpenMP,HPF - то лучше 2-х головую. Если же портировать приложения с x86 на на 64-х битные камни - то Атлон64.
$echo.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.