LINUX.ORG.RU

Скор: 119

Меня игнорят: 3

Сам игнорю: 0

Dorif ★★
()

Score 106
Игнорируется 7
Игнорирую 13

lambrianov
()
Ответ на: комментарий от paran0id

Мне особо интересна интерпретация их, относительно модерирования данного ресурса.

Все что я могу себе представить, это громадный комплекс у тех, кто обвиняет.

catap ★★★★★
()

меня игнорируют двое, и это судя по всему случайный или чей-либо массовый игнор. Меня это очень печалит. Еще вчера был 1 игнор. Я ж ничего грубого не пишу, отчего меня игнорируют?..

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

чем больше вы пишете - тем больше вас игнорят, причем вне зависимости вообще от того что вы пишете.

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

А тебе какая разница? У меня вон посмотрел и за вчера и сегодня еще 2 страуса появилось =) Пусть прячутся =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>> чем больше вы пишете - тем больше вас игнорят, причем вне зависимости вообще от того что вы пишете.

Я пишу довольно много, но игнорастов практически не прибывает. Наверно, не там пишу.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

скорее не страусов, страусов видно, у них хоть что-то из песка торчит,
игнорят в основном те, кто сами ничего не пишут )

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

возможно
заметил, что полезные меня почему-то не игнорят, а вот неадекваты...
аж 30 нашлось )
половина из темы про игнорастов

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

мне уже все равно, они делают мой лор чище )

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Привыкай, здесь опубликование количества игнорирующих часто имеет такой эффект, а проявления любопытства по поводу состава списка... ну ты понял.

GotF ★★★★★
()

Score: 110

Игнорируется: 7 (сегодня +1 wудак)

В игноре вылдродень и тупойбуратино.

mclaudt
()
Ответ на: комментарий от GotF

Растет список игнорастов == растет любопытство... Сойти с ума так можно же :))

neocrust ★★★★★
()

вот и у меня после этой темы появилось 2 игнораста

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

>Все что я могу себе представить, это громадный комплекс у тех, кто обвиняет.

Да причем тут гордыня, свободолюбие всего навсего.

Если уж «Шо, опять», то скажу, резал бы ты с (0) то большинство, включая меня, тебя бы поддержало, IMHO. А так, «Хотели как лучше, а получилось как всегда».

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

В догонку:

Не в самом скоре дело. Скор, это только та самая красная тряпка.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

И по мне тоже. ( У меня самое большее 3 было. Причем двое разыгнорили меня во время пасхи.

Sociopsih ★☆
()

Может Dimez нам поможет составить список игнорастов по убыванию?

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

>меня игнорируют двое, и это судя по всему случайный или чей-либо массовый игнор. Меня это очень печалит. Еще вчера был 1 игнор. Я ж ничего грубого не пишу, отчего меня игнорируют?..

Не печалься, это был эксперимент «станет ли ЛОР чище, если заигнорить пару сотен человек». И таки да, станет! Если добавлять во френды всех подряд в рандомных темах, то уже к сотому кандидату, в списке оказываются почти все местные флудеры и тролли, из треккера почти пропадают толксы (вместе со всеми жж, спв и т.д.) Когда во френд-листе оказывается около 200 человек и белок, ЛОР становится все больше и больше похожим на технический ресурс. При количестве записей в игнор-листе > 300 наступает идилия: общаются только модераторы, анонимусы и случайные регистранты, зашедшие чего-нибудь спросить про этот ваш linux.

petrosyan ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.