LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[банкосрач] Visa Classic


0

0

Завалился сегодня в Альфу - обрадовали, что чтобы только получить классик неработающим ненеризоновоградцам, надо единоразово 800 деревянных отвалить за какую-то приблуду от S7 и еще по 150 в месяц подкидывать. Края моей удивленности были далеко за мкад'ом от такого.

Состбвенно сабж - в каком нормальном банке можно получить классик за умеренную комиссию в год?

UPD. Ах, да - линукс при том, что буду визой оплачивать хостинг на линуксе.



Последнее исправление: uGin (всего исправлений: 1)

Странно, как оно усложнилось. (альфа == альфа-банк?) Я пару лет назад брал - рублей 100, что ли, только на счёт положил и всё. Приезжий, без регистрации :)

и еще по 150 в месяц подкидывать


Что-то около 120 снимается за Интернет-банкинг и ещё за что-то.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uGin

>Понаехавшим тунеядцам (a.k.a. студенты) только с платной приблудой от S7.

Так меня про работу даже не спрашивали. Не говоря уже про документы какие-нибудь. Разве что по возрасту разница.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MOHTEP

Сделай

MOHTEP@iPhone$ wget тред

Еще раз:

S7 PRIORITY — VISA — АЛЬФА-БАНК Green: через Телефонный центр «Альфа-Консультант» — 150 руб., прочие каналы — 450 руб.

uGin
() автор топика

>А классик только с приблудой от S7.

У меня классик без приблуды от S7. Правда, не Москва.

А это у них только с визой? Бери МастерКард, они красивее

yoghurt ★★★★★
()

в каком нормальном банке можно получить классик за умеренную комиссию в год?

Уралсиб?

Dobriy_i_Prostoy
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Наверное у нас разные альфы - только сегодня был на мичуринском (:

У них три кастрированые группы - нестарперы(18-), понаехавшие и тунеядцы.

uGin
() автор топика
Ответ на: комментарий от uGin

>Наверное у нас разные альфы

Либо так много поменялось за пару-тройку лет. Сейчас-то я только продлеваю карточки. При чём продление автоматом делается, я только забираю новые.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uGin

полгода назад оформлял классик у них, ничего не брали по деньгам, плачу 60 в месяц.

Наверное что-то изменилось...

MOHTEP
()
Ответ на: комментарий от MOHTEP

Прописанный работающий совершеннолетний?

uGin
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Чего-то они в супермаркетах разных через раз работают :)

«Есть вещи, которые нельзя купить. Для всего остального есть MasterCard» (C)

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

А разве это было не так:
«Умение не купить, а для всего остального есть Visa» ?

Jetty ★★★★★
()

http://www.bank24.ru/

Если есть в городе, один раз заплатить и пользуйся интернетом банком и прочими радостями. За год 500 вроде, на 2 года выпустить карту если 800. Кроме этого во время года ничего платить не надо, они тебе ещё будут платить :)

Longer
()

Автор, тебе похоже просто менеджеры Альфа-Банка пытались впарить ненужных услуг. Они всегда это делают =).

Deleted
()

В промсвязьбанке 500р в год, больше никаких платежей нет, если sms банк не подключать. Интернет банк бесплатен и работает в любом браузере. Еще есть фича называется «доходная карта» это когда на карту капают проценты раз в месяц. Проценты небольшие, но абонентскую плату окупают точно :)

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

это пеар

ах, да, смс, интернет-банкинг итп - бесплатно также рекомендую найти знакомого, который уже пользуется их услугами, будет профит.

lazyklimm ★★★★★
()

Странные вы вещи говорите, полуил от СитиБанка недавно Visa Clasic на халяву, с кредитным лемитом в 130 т.р. Обслуга первый год халявная

vasya_pupkin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от athost

Спасибо, задумался над мастеркардом с метрооплатой...

uGin
() автор топика
Ответ на: комментарий от smh

В месяц за обслуживание(вместо годового) + за ненужную приблуду

uGin
() автор топика
Ответ на: комментарий от lazyklimm

И временная и постоянная там есть) Задумался над мастером с метро.

uGin
() автор топика
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

Кредитные карточки не нужны.

Я хочу на карточке свои деньги, а не банка =)

uGin
() автор топика
Ответ на: это пеар от lazyklimm

Третим постом Вы обязаны были кинуть рефку =)

uGin
() автор топика

Возьми MasterCard Unembossed от Связного. Полноценная карта, интернет-банкинг, бесплатные SMS-уведомления первые три месяца, чуть повышенная процентная ставка у банка, но разница между курсами потом возвращается на карту. Пополнять можно в Связном, снимать деньги там же, либо в банкоматах банков-партнёров. Отлично работает с PayPal'ом(уже заказывал товары на eBay), также можно расплачиваться в магазинах(но не в тех, где используется слепок карты). Никакой платы за карту нет.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uGin

Циферки вдавленные, но на карте нет эмбосированных ФИ владельца.

Lighting ★★★★★
()

Все кроме VC будет работать через раз. На западе мастеркарды часто тоже работают через раз.
Дикость-то какая у вас в Эрафии с этими карточками...
Попробуй сходить в Москомприватбанк - они, скорее всего, работают по традициям нашего приватбанка, т.е. никаких невменяемых правил и лишних комиссий, смс-банкинг за смешные суммы и интернет-банкинг бесплатно

pekmop1024 ★★★★★
()

брал в питере (прописки местной нет, только регистрация), про работу не спрашивали, единоразово просили тыщу сразу на счёт (у меня нала было только 500 - согласились), которую можно было сразу же и снять по unembossed карте, S7 не навязывали. Ах да, это была не Visa, а MC (но в альфе это роли не играет), но не электрон, конечно. Но альфа в любом случае не сильно бюджнтный вариант,

thevery ★★★★
()

авалился сегодня в Альфу - обрадовали, что чтобы только получить классик неработающим ненеризоновоградцам, надо единоразово 800 деревянных отвалить за какую-то приблуду от S7 и еще по 150 в месяц подкидывать.

relax man, citi, к примеру, берёт по 250 в месяц

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thevery

Прописки ни у кого давно нет - есть временная и постоянная регистрация =)

uGin
() автор топика

ВТБ24, visa e-card, перевыпуск раз в полгода = 60р

Lee_Noox ★★★
()

Electron не решает?

А чем не устроила карта Visa Electron от Альфабанка? Они разрешают бесплатно заводить неограниченное количество виртуальных Classic'ов и с них производить оплату всяких услуг.

Camel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.