LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Каким будет ЛОР дальше?


0

0

Как вы думаете, кацапа п-ут из модераторов? Мне кажется, он проснется к обеду с сильным похмельем, без модераторских полномочий и с чувством стыда :)


Я думаю, что сейчас на общество выносить не будут. Сейчас тихо замнут, а позже, где-нибудь через месяц тихо попросят или сам уйдет.

Однако зуб на отсечение не дам и на пари не осмелюсь.

ansky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

в таком случае, надо быть последовательным до конца: http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=5503096&cid=5504091

пока что я вижу только пьяного модератора, который решил показать/посмотреть комедию о «выпиливании» хомячков на лоре. таким людям не место в модераторском составе.

k0l0b0k ★★
()

>Каким будет ЛОР дальше?

не знаю как по поводу того что написано дальше, но одно могу сказать точно - ЛОР будет нескучным.

// с днем всех святых

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от power

Ах что же делать как мне быть? Все, конец света.

hibou ★★★★★
()

Не надо catap'а из модераторов выгонять - он один из самых адекватных модераторов. А вот некоторых других давно надо.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Не надо catap'а из модераторов выгонять - он один из самых адекватных модераторов. А вот некоторых других давно надо.

Ага - адекватная пелена застилала его глаза, а рука тянулась к банхамеру, да-да.

xscrew ★★
()
Ответ на: комментарий от k0l0b0k

k0l0b0k> кстати, до сегодняшнего дня я тоже так считал

А я убедился в том, что он адекватен. Я вообще уже до сегодняшнего дня потерял надежду на то, что кто-то займётся выжиганием луркодвачеров калёным железом.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Zhbert> Кто такой кацап?

Это power так обзывает catap'а - одного из участников проекта перевода книги Practical Common Lisp.

Кстати, power'а надо бы забанить. Он тут уже который год всех достаёт. Думаю, многие поддержат его бан.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>Это power так обзывает catap'а

Это же нелогично...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xscrew

xscrew> Ага - адекватная пелена застилала его глаза, а рука тянулась к банхамеру, да-да.

Луркодвачеров надо уничтожать без малейшей доли сомнения. Полагаю, они уже достали catap'а не меньше, чем меня.

Quasar ★★★★★
()

Вполне понятная инициатива и довольно запоздалая

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Луркодвачеров надо уничтожать без малейшей доли сомнения.

Правильно. А еще - любителей скрытого «звездочками» мата, и тех, кто не способен включить в браузере проверку орфографии...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Против выпиливания двачика с моего лора я не против. IRL я вообще жду когда Пут^WСталин объявит все эти эфирные «капецы-пипецы» вне закона (задолбало, да).

Но я против такой формы решения: взял пузырек крепкого, пошел на лор, объявил новые правила, самолично их принял, и тут же применил, причем кроваво... А ведь это прецедент!
Завтра еще кто-то укурится, решит что на ЛОРе больше нельзя писать про другие ЯП кроме лиспа, эрланга и жабы, порежет, а потом maxcom покачает головой, скажет «а ведь ничего больше и не нужно, Ъ».
Сам символ «Ъ» запретят еще через день...
ЛОР - это все-таки не институт благородных девиц. Раньше, в мою анонимную бытность, здесь витала свобода в мышлении и высказываниях, сейчас же - «так не говори», «этого не обижай», на пост модератора вообще страшно ответить...

k0l0b0k ★★
()
Ответ на: комментарий от k0l0b0k

>Раньше, в мою анонимную бытность, здесь витала свобода в мышлении и высказываниях, сейчас же - «так не говори», «этого не обижай», на пост модератора вообще страшно ответить...

Раньше и трава была зеленее.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Раньше и трава была зеленее.

и забористее. инфа 100%.

k0l0b0k ★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Адеватный модер на ЛОРе - это JB. На всех остальных периодически накатывает жажда (само)деятельности с непонятной мотивацией.
Предлагаю JB клонировать, а остальных выгнать.

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Задумался. )

На самом деле, тут изучал комментарии пауэра. Мне кажется он давно только бурчит, не помогает никому и нет нормального общения.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Тебя носом ткнуть в сообщения, в которых я кому-то помогаю? Или у нас разное представление о помощи? :)

power
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

На орфографию пофиг, сильнее раздражают те кто исправляет следующим сообщением орфографические ошибки не дающие двусмысленного восприятия

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ну, все равно не очень-то приятно смотрятся всякие «ться», «памагите» и т.п. Как будто первоклассники какие-то пишут...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от power

Тыкать никого не нужно. Возьми просто на заметку себе. Не нравится твое бубубу.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

«ться» спеллчекер не исправит, как и криво расставленные запятые. А школьников легко палить и по самой манере построения предложения. Мысли у них мелкие и дробленные.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

А какая разница? Речь же не о дискриминации по возрасту а о дискриминации по уровню IQ =) Адекватных школьников нужно лишь научить сперва читать а потом писать (взрослые на ЛОРе от этой привычки наоборот избавляются ;) ), серьезных проблем от них нет. А от неадекватов можно избавиться только очень жесткими мерами

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>А какая разница?

Ну хз, меня такая писанина всегда наводит на мысль, что австор либо конченый дурак, либо школота, ниасилившая родной язык. Вот таких бы на кол...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

От хорошей травы - вполне. Или допустим первый день был возбужден падением рейда а потом нажрался. ЛОР относится к тем ресурсам что под веществами воспринимается адекватнее.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ну мб, мб. Хотя мое мнение все равно осталось прежним.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Поддерживаю! Самое плохое, что в след за ним придут его собратья (:

renya ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Eddy_Em> Правильно. А еще - любителей скрытого «звездочками» мата, и тех, кто не способен включить в браузере проверку орфографии...

Любителей злоупотреблять - несомненно. А ещё лучше - выписывать направление на прохождение курса русского языка (для первых - с целью расширения словарного запаса, а для вторых - с целью повышения грамотности).

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от k0l0b0k

k0l0b0k> Но я против такой формы решения: взял пузырек крепкого, пошел на лор, объявил новые правила, самолично их принял, и тут же применил, причем кроваво... А ведь это прецедент!

Как прецедент самоличного объявление правил это не катит. В списке оффтопика итак уже фигурирует луркодвачесленг.

k0l0b0k> Завтра еще кто-то укурится, решит что на ЛОРе больше нельзя писать про другие ЯП кроме лиспа, эрланга и жабы, порежет, а потом maxcom покачает головой, скажет «а ведь ничего больше и не нужно, Ъ».

Прикинь - Шоман007 уже так делал. Только со словами на букву «А» и на букву «Г». Инициатива эта не нашла продолжателей.

k0l0b0k> ЛОР - это все-таки не институт благородных девиц.

Но и не рассадник дегенератов. Сейчас чрезвычайная ситуация произошла. Но увы - модераторы уже запоздали. Однако лучше поздно, чем никогда.

k0l0b0k> Раньше, в мою анонимную бытность, здесь витала свобода в мышлении и высказываниях, сейчас же - «так не говори», «этого не обижай», на пост модератора вообще страшно ответить...

Сомневаюсь. что ты в 2001 году на ЛОРе был. А в 2003 году уже и Шоман был, и Деметрио (ты небось Деметрио не помнишь даже). Так что про полную свободу не надо ля-ля.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.