LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от r_asian

Что это? (что-то знакомое, где-то вдиел)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Фига, у вас уже снег?

выпал, небольшой. но в основном это лужи и грязь, которые отбивают желание бежать за добавкой, но пол стакана вина у меня еще есть, а еще ЛОР и музыка :) что еще нужно?

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

нет, автор не отсюда, ибо автора как-то не возбуждает вступление в группы вконтактике

сурово =)

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

в интернетах я и так знаю, где найти собеседников по нраву, ты мне в реале такое место покажи (

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

> > Хм, я что, один в этой теме не предложил ей секс?

Ты предложил ей на свой дебиан посмотреть. Смотреть и не трогать - это даже не секс, это извращение какое-то.


Иногда дебиан — это просто дебиан, родной.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

> а если она толстая? или не красивая?

Так что, с ней кофе выпить и в театр сходить уже нельзя?

Кроме того, я и сам толст и некрасив.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Иногда дебиан — это просто дебиан, родной.

Прозреваю в будущем социальное исследование на тему «Влияние операционной системы на сознание человека». Кстати, было бы интересно.

CAPA
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Просто не спермотоксикозничаю, вот и все.

Регулярно фапаешь? (ну что еще, раз не нуждаешься в секасе и доктор не нужен?)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> В докторе я тоже не нуждаюсь. Просто не спермотоксикозничаю, вот и все.

Ну, тут некоторые это дело в основание пирамиды Маслёнкина поместили. Как бы тебе в реанимацию не загреметь.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> Регулярно фапаешь? (ну что еще, раз не нуждаешься в секасе и доктор не нужен?)

ты хочешь об этом поговорить?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

лично я сижу в обычных барах. был бы какой-нить гик бар с вкусным пивом, вайфаем, мелом и досками, технической библиотекой у бармена, высокопроизводительной машинкой для компиляции и расчётов посетителями и каналом дискавери.. эх, мечты

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Ну, тут некоторые это дело в основание пирамиды Маслёнкина поместили. Как бы тебе в реанимацию не загреметь.

У меня столько работы в последнее время, что о сексе даже думать либо нету времени, либо нету сил. Да и... Тебе не кажется, что его значение многими слишком уж преувеличивается, как и получаемое от него удовольствие?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Тебе не кажется, что его значение многими слишком уж преувеличивается, как и получаемое от него удовольствие?

Преувеличивается. Просто мозги промыты сильно у многих. Особенно у молодежи, которая считает, что сувать куда ни попадя все время это нормально и так нужно.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Да и... Тебе не кажется, что его значение многими слишком уж преувеличивается, как и получаемое от него удовольствие?

Хм, если бы его было чем измерить ... а так это всё субъективно.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

> можно, но лучше найти ирл красивую, которая тебе нравится. и показать джагон, а не дебиан

Не поверишь, у нас в городе красивых столько, хоть попой ешь.
Но от них лично мне нужна не только возможность вдуть и полюбоваться, а со всем остальным чаще всего напряг.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Нет, не на пенсии. Всего почти 22, но считаю именно так. Под молодежью понимается слой населения от 17 до 30 с хвостиком.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

Понимай так, как позволяет тебе понять твое извращенное сознание. Но если крупицы мозга еще не размыты общепринятыми стереотипами и общей безграмотностью и обыдловатостью, то ты сможешь сассоциировать аватарку с тем, что я написал.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

>был бы какой-нить гик бар с вкусным пивом, вайфаем, мелом и досками, технической библиотекой у бармена, высокопроизводительной машинкой для компиляции и расчётов посетителями и каналом дискавери..

а нет такого где-нибудь в петербурге случайно?)

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

> чорный властелин, вы хотели сказать?

Давай уже выкладывай никнэймы своих прошлых виртуалов, бородатенький.

r_asian ★☆☆
()

А я когда есть бабки тусю так - пробиваю эйч у барыги, еду к нему, потом домой, развожу, затыкаю уши берушами, ставлюсь, и выключаю свет.

А по клубам уже не тот возраст да и не ходил никогда, чета видать не мое. Ну или конечно можно закинуться круглыми и на приватное пати пойти, где все свои, тогда можно и в клуб (если левого быдла нет).

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> и общей безграмотностью и обыдловатостью

Хм, еще один признак молодежи — неумеренная дозировка квалификатора «-быдло-».

shimon ★★★★★
()

позавчера был на концерте Sadist, сегодня - на вечере произведений Баха в органном зале

jtootf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CAPA

> чорный властелин

Кто это?


Мечта маковода.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от note173

кога там жил о таком не слышал. если есть, переберусь обратно, быстро и решительно

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Давай уже выкладывай никнэймы своих прошлых виртуалов, бородатенький.

Стучись в жабер, в профиле, сегодня я могу провести бесплатный сеанс психоанализа и вместе мы найдём подсознательные причины, заставляющие тебя писать на лор под личиной гентушницы-тян.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Хм, еще один признак молодежи
а вы себя к молодежи не относите? а то может, я слишком невинна и молода с вами по театрам ходить?

isako ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.