LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от shimon

> Недостаток внимания же.

Если разложить все причины и следствия на элементарные составляющие, то получится, что у кавалеров все беды от безделия, а у дам от, простите, отсутствия личной жизни.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Если разложить все причины и следствия на элементарные составляющие, то получится, что у кавалеров все беды от безделия, а у дам от, простите, отсутствия личной жизни.

Есть большая разница в том, что кто для себя считает личной жизнью.
Для меня, например, наличие семейной жизни, ухаживание и прочее == отсутствие жизни личной.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

> Как это? Правая рука устраивает или здоровье подкачало?

Почему же? Просто не ощущаю _потребности_. Это удовольствие, без которого можно обойтись, особенно, если не брать постоянно в голову: ойчтожеэтобудет! мнебабынедают!

Вот, например, мне нравится виски, но потребности в нем не ощущаю. Чаще всего. Особенно, когда виски рядом-то и нет.

.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Для меня, например, наличие семейной жизни, ухаживание и прочее == отсутствие жизни личной.

А что тогда есть её присутствие?

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> А что тогда есть её присутствие?

Мне, например, есть чем заняться. Для себя. Возможно, для окружающих. Иногда могу пойти на риск, зная, что в случае чего прогорю только я, а не кто-то еще.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Правда, есть шансы, что лично у меня будет личная жизнь, и я почти весь этот фестиваль буду колесить по Польше.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

> очень популярный вопрос. не было

значит я не зря нечитал тред :)

isden ★★★★★
()

Вообще интересный тред получился. Чего здесь только не обсудили...

CAPA
()
Ответ на: комментарий от isako

да чето как-то лень. денек сегодня насыщенный довольно был, мне лень даже кнопки на ноуте давить :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Лучше пусть люди вымрут, чем будет всякое быдло плодиться.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

их вообще не надо заводить. И жениться тоже

Если есть возможность - почему бы не завести? Это точно так же, как и с женами: если ты имеешь достаточно средств, ты можешь (правда, в нашей стране - нелегально) завести нескольких жен.

А не жениться не стоит: обычно закостенелые холостяки - не очень чистоплотные люди, да еще и со своеобразным мировоззрением...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Я в своё время устраивал LOR outsession ради этого. Даже два.

Меня, например, найти достаточно сложно. Я обычно тусую (в зависимости от погоды, сезона и прочего) либо на танцах где-нибудь либо на роликах либо на лыжах и так далее. вобщем все активные виды спорта, если догонишь.

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

> тред не читал, скажите сразу, фотки были?

Нет :(

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.