LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[troll day] День технологий Microsoft для студентов


0

1

Онлайн-трансляция
   1 ноября, 2010 г.
   Время (Московское): 15.00-19.00
   Student-Day.Ru: http://clk.atdmt.com/MRR/go/270215140/direct/01/


Microsoft и МГУ им. Ломоносова приглашают всех студентов, ИТ-энтузиастов и всех, кто увлечен информационными технологиями, принять участие в уникальном всероссийском онлайн-мероприятии «День технологий Microsoft для студентов», в ходе которого выступит глава Microsoft, Стив Баллмер.
Где бы вы не находились - дома, на работе или в интернет кафе, подключившись к нашей трансляции, вы сможете окунуться в удивительный мир науки, услышать серию увлекательных лекций о настоящем и будущем информационных технологий и их применении в учебном процессе. Специалисты Microsoft познакомят слушателей с самыми современными решениями, которые могут использоваться в учебе, работе, научной деятельности и повседневной жизни.

В программе мероприятия
   Увлекательная лекция Стива Баллмера о будущем информационных технологий;
   Демонстрации новейших технологий для современной жизни, для обучения, а так же для научных исследований - Kinect, PhotoSynth, Deep Zoom, Windows Phone 7 и многое другое;
   Полезные советы HR-специалистов по построению успешной карьеры в области IT;
   Рассказ c демонстрациями про то, как и чему учиться современному программисту;
   Телемост с центрами инноваций Майкрософт в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Перми;
   Важные анонсы, ответы на вопросы, розыгрыши призов и многое другое!

Смотри трансляцию на Student-Day.Ru: http://clk.atdmt.com/MRR/go/270215141/direct/01/

Само-собой, для просмотра трансляции хочет сильверлайт.

★★★★

>услышать серию увлекательных лекций о настоящем и будущем информационных технологий

да они походу сами не понимают, в чём оно состоит :)

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

Кто бы из москвичей рассказал ему о будущем без M$ :)

Bod ★★★★
() автор топика

кста, не все так просто.

затроллить сотрудника МС, это надо уметь. Там робяты не лаптями щи хлебают. Можно огрести прилично бэктроллинга и сметанировать в лужу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от isden

В прошлом и позапрошлом году в МАИ была похожая конференция, только без Больмера. Вот там кормили )

melkor217 ★★★★★
()

Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу, то iPod в забор засуну, то ей Windows покажу *bill_and_steve_laughing.png*

Northsoft ★★
()

Рассказ c демонстрациями про то, как и чему учиться современному >>программисту;

Ох ё-маё. Уже указывают, чему учиться...

IceRain
()
Ответ на: комментарий от IceRain

Ну может они скажут что нужно изучать емакс лисп и кодить на перле?

Xenius ★★★★★
()

для просмотра видео установите silverlight! 11!!! FUUUUUUUUUUUUUU

ggrn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenius

>а то смотреть не буду.

Они расстроются :)

gogi
()
Ответ на: комментарий от Deleted

затроллить сотрудника МС, это надо уметь
Примеры:
1. Как вы прокомментируйте произошедшее на Лондонской бирже?
2. Почему одним из главных советов сотрудников техподдержки Microsoft является переустановка Windows?
3. Есть ли на ваш взгляд у Windows Phone 7 шансы победить Android, если не требовать патентные отчисления у производителей телефонов с Android?
Ну и так далее.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

> Примеры: ...

Ну с такими примерами сложно будет затроллить.

smh ★★★
()

«А сейчас я расскажу, что мы делаем для того, чтобы сделать Windows еще более бесплатной... Ой... [взрыв смеха и апплодисменты] ...безопасной! [еще больше смеха и апплодисментов]» (с) Игорь Шаститко, представитель M$ на одесской FOSS Sea 2009

shatsky ★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Не получится, нет видеокамеры. Да и троллить я не могу, только наблюдать.

PayableOnDeath
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.