LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Галерея | Рабочие места] Там у них


0

0

http://www.junauza.com/2010/10/10000-usd-coolest-linux-workspace.html http://www.junauza.com/2010/05/database-adminmusic-enthusiasts-linux.html

The month-long voting is over so it is about time to announce the winner of our $100.00 (USD) coolest Linux workspace contest. The people have spoken, and from our five finalists only one has emerged victorious.

We would like to congratulate Brian (a.k.a. brainstem) for his winning entry and for receiving the $100 cash prize.

Thank you for all those who submitted their entries and for those of you who participated in the voting process.

We are planning to do more contests soon, so stay tuned. Hopefully, we can increase the prize money to make it more exciting.

Хотеть так на ЛОРе :)

★★★★★

Тогда надо демонстрировать больше рекламы, сделать платные премиум аккаунты с возможнстью безнаказано нарушать любые правила и т.д., иначе откуда деньги брать?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от different_thing

> Скажите, а это реально, сразу 4 использовать?

Не знаю как насчет 4, но 3 я использовал вполне успешно.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

>сделать платные премиум аккаунты

Ну ты загнул. Ещё несколько баннеров добавить (один хрен у всех адблок стоит) и можно по штуке баксов за первое место.

amorpher ★★★★★
() автор топика

А вообще, эти фотки рабочих мест - порой верх безвкусицы.

Ну вот как вам:

2 компьютера на которых запушено две какие-нибудь игры (скажем, стратегия и fps). Спереди стоит включенный пояльник, справа осциллограф. Слева накиданно куча каких-нибудь дисков вперемешку. Мониторов при этом куда > 2 и все они случайным образом разбросаны по комнате. Некоторые «смотрят» в спину облатателю такого места. Всё это на фоне ковра или картины. Вокруг расставленны предметы быта: теплый ламповый проигрыватель виниловых дисков, счеты и самовар.

different_thing
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Короче, всё что ни есть в доме чудного и раритетного, всё тащат красноглазики на своё рабочее место - перед друзьями попонтоваться

different_thing
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Это называется «рабочий беспорядок». На первый взгляд - куча хлама, но с другой стороны все что тебе может понадобиться у тебя под рукой. А монитор смотрящий в спину - на случай если ты неожиданно развернешься.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Нет, это скорее кич.

Нахрена вот тебе осциллограф, когда ты играешь в fps? Я не говорю ещё про какую-нибудь супер-пупер аудио систему. Такая действительно может пригодится, если автор этого музыкант или просто любитель теплого лампового. Но что бы всё, что есть в доме интересного и сразу?! - Нет, это именно показуха.

different_thing
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.