LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от different_thing

Да, клиент в сервису.
Но есть и вебморда.

yirk ★★★
()

Omploader

Q: Are there any restrictions or limits on content?

A: There is a 1 GiB file size restriction, and there are no restrictions on content. However, we retain the right to delete whatever the crap we feel like if we find it offensive, irritating, lame, wasteful, or whatever.

rival ★★
()

wuala
На яве, но подходит по полной под ваши требования.
Если не жалко своего места, то можно и 20-30 гб себе спокойно набить.

UnnamedUA
()
Ответ на: комментарий от Trojan_Winlock

Дают там несколько гб тебе, ты выделяешь системе для чужих файлов 20 гб например, и если находишься онлайн больше чем 4 часа в день, тебе заливают файлы, и так же выделяется место, % онлайн от выделенного.
Если висишь круглосуточно, то будет 20 гб места.

UnnamedUA
()

http://filekeeper.org/ru/ — заливать можно через фтп, общее место до 10 гигов, файлы храняться до тех пор, пока к ним есть хотябы одно обращение в течение тридцати дней. Качать через фтп нельзя (то есть можно, но будет просто неприлично медленно), только через веб.

artleg
()
Ответ на: комментарий от UnnamedUA

Последний раз когда там был, они на стадии регистрации померили мою скорость, и сказали что 4 мегабита через адсл это для лохов и запретили мне полноценно пользоваться сервисом.

artleg
()
Ответ на: комментарий от artleg

Ну у меня 2 было и нормально, ничего не меряли.
Можно делать публичные, только для друзей папки.
Можно создать открытую/закрытую группу, в которую могут сливать файлы все или доверенные.

UnnamedUA
()
Ответ на: комментарий от neocrust

и там и там 2Г забесплатно, с надежностью проблем не замечал, зачем унжны лишние телодвижения для установок левых расширений?

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

А о каких левых расширениях идет речь?
Использую dropbox, без установки каких-то приблуд, расширений и прочего. Официальной веб-морды хватает за глаза.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

ну, если по одному файлику закачивать - может оно и подойдет. Мне, в условиях массовых перемещений - удобнее примонтировать и использовать наравне с локальными FS

lazyklimm ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.