LINUX.ORG.RU

От получаса до 18 часов в день, 7 дней в неделю

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

5 дней, 8 часов + 1 час обеда

Andru ★★★★
()

Сколько хочу. В редких случаях сколько могу.

Zenom ★★★
()

10 часов в день 5 дней в неделю, 6 часов в субботу.

Novell-ch ★★★★★
()

пока сколько придется - 2-10 часов, а так по ТК последние лет 7 )

izmena ★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

От 4 до 6 дней в неделю, 7-9 часов в день

Сколько из них ты куришь? Как думаешь, некурящих нужно отпускать пораньше на полчасика, потому что они работают больше?

power
()
Ответ на: комментарий от power

>Сколько из них ты куришь?

Он ведь курит на рабочем месте.

fool_anon
()
Ответ на: комментарий от power

Это, как так больше? Автобусы ходят по расписанию и оно не зависит от того курит водитель или нет. Из 13 водителей которых я хорошо знаю, только 2-ое некурящие.

filosof ★★
()

официально - 40 в неделю, по ТК. неофициально - фактически свободный график.

isden ★★★★★
()

Официально 5х4, реально 1-4 часа в неделю.

ViTeX ★★★★
()

официально 41 час в неделю. Реально - до 85.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

4 часа 5 дней в неделю. 2-3дня в неделю еще универ.

Zubchick
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

А, и да, с оплачиваемым часовым перерывом на обед, так-то. :)

zloy_buratino
()

5 по 8 это не 40.

Должен работать 5 дней по 8 часов, но реально за неделю получается часов 10 работы, остальное уходит на какую-то ерунду.

Camel ★★★★★
()

часа 2-3 в неделю

Deleted
()

Специальность с детства выбрал такую, что непонятно совершенно: когда работаю, когда отдыхаю. :) Тем, что не в кайф - просто не занимаюсь.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от power

IT-специалист широкого профиля. Чаще всего это означает работу, характерную для CIO.
Хотя заниматься могу чем угодно - от раздачи тумаков эникеям до их обучения и самоличного администрирования. Да много чего делать приходится - это вообще характерно для exUSSR-айтишников.

pekmop1024 ★★★★★
()

8x5 официально, 40 часов в неделю. На практике до 60-ти часов.

Hokum ☆☆☆☆
()

Оплачивается только 5 по 8, сверхурочка идёт лесом.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нормальным работодателям выгодна выполненная задача и мотивированные сотрудники.
К сожалению, эти прописные истины мало кому понятны, поэтому с 9 до 18 я в своей жизни не работал ни дня.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Специальность выбрала меня сама - пока учился, отрасль науки и техники, в которой планировал работать, пришла в запустение.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

для студента - просто замечательная. Обычная техподдержка очень небольшого провайдера. Настолько ненапряжно, что днем я могу позаниматься, ночью поспать - главное только звонки не пропускать. А платят... 2килорубля смена, терпимо, пока я студень - ничего лучше не найду.

xscrew ★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Не удивлюсь, поверю. Знаком с особой - преподавательницей вуза. Втуляет студентам про мотивацию. Книжек про это дело исписано тьма, но на практике не реализуется почти нигде.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.