LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[галивудкурет]Тёмный мэр... тьфу! мир, конечно.


0

1

Ну что скажете дорогие Россияне? Нешто наши к всеобщему удивлению сняли очередное уникальное славян-style гэ? Как это было с уг «Книга мастеров».

Заценить да прочистить желудок можно уже сейчас благо есть экранки, а в кинотеатрах нет специальных пакетов, сервис то еще советский, под другие фильмы сделан.

★★☆

Видел трейлер в кино. Скорее всего говно, не достойное даже толксов. Сам-то смотрел его?

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

посмотрел трейлер, почитал коменты. Но блин наши со времен гадких лебеей ничего нормального не сняли 8(

wfrr ★★☆
() автор топика

Сабж не смотрел , а вот про Книгу мастеров зря так .. хорошая сказка , сам в кино смотрел

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

ога, ога и что там хорошего? Детский наивный сюжет со поцелуйками взасос и чуть ли не матерной лексикой уличного сброда?

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

> Но блин наши со времен гадких лебеей ничего нормального не сняли 8(

Да, «Гадкие лебеди» хороши, хоть и отличаются от книжки. Кстати что-нибудь слышно про «Историю арканарской резни»?

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Меня купили патриотизмом.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

> НИчего не слышно http://ru.wikipedia.org/wiki/История_арканарской_резни

так жеж по ящику это даже показывали много лет назад. оно и называлось «Трудно быть богом». собственно вот - http://ru.wikipedia.org/wiki/Трудно_быть_богом_%28фильм,_1989%29

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valeg

нет, это они купили и склеили забракованные вырезки из аватара и назвали своим кином :D

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

то на шо ты ссылку дал является какноническим уг, а история арканарской резни это другой фильм

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

Сказка для детей от 14 .. да и я в свои 28 с удовольствием посмотрел. С девушкой самое то сходить на такую сказку

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

В 14 лет меня такой сюжет уже тянул блевать. Нешто все остальные тупее меня?

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

это не он а гуглотренслейт

wfrr ★★☆
() автор топика

Моей сестре и ее семье понравилось, из чего могу сделать вывод, что фильм - обычный нормальный середнячок. Ну например, для тех, кто смотрит битву экстрасенсов и подобное.
П.С.
Не мне их судить, я ведь сам когда-то аниме смотрел, а мангу так и сейчас почитываю.
П.П.С.
Собственно чего вы ждали то за 3 ляма, из которых львиную долю съело 3д. Обитаемый остров и тот 30 с чем-то обошелся, хотя там конечно удачно вложились актрису обладающую выдающимися достоинствами.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

Обитаемый остров и тот 30 с чем-то обошелся, хотя там конечно удачно вложились актрису обладающую выдающимися достоинствами.

В таком случае чем дороже тем хуже, бо обитаемый осров то еще говно.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tark

Интересно какой буджет у гадких лебедей ?

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от redgremlin

имхо герман решил перегнать мастера и маргариту 1994 года по времени до выхода

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от note173

посмотрел

дома смотреть не стоит

в кино тоже, большая часть фильма в 2д (!), ощущение, что сценарий писался за один день, файтинг, криво скопированный с крадущегося тигра

note173 ★★★★★
()

Больше получаса не вытерпел, вышел из зала. Лучше бы пива купил на эти деньги.

devl547 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.