LINUX.ORG.RU

Однако ж, куда ни плюнь - попадешь в индуса. И не просто в кодописаку, а в президента компании какого-нибудь.

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от yirk

Работать не умеют, вот и идут руководить. Судя по количеству, руководят вполне сносно.

pekmop1024 ★★★★★
()

Я не нашел кнопку «Следующая страница» или там действительно просто написано, что индусский софт - говно и веселая картинка? Хоть бы детали какие написали, чтоб смешнее было.

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

> Хоть бы детали какие написали, чтоб смешнее было.

Не знает он никаких деталей. «Одна крупная компания», «эксперты по разработке», «украсть исходники, доделать прогу как надо, продать»... это всё просто смешно. :-)

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от yirk

я согласен, если бы там действительно всё было полный швах, то индустрия аутсорсинга там не развивалась бы , и большого количества талантливых менеджеров оттуда не вышло бы.

Voviandr
() автор топика

А где там статья? Какой-то мужик пишет: «Мы крутые пацаны, Apple, Mac OS X, приехали в Индию. В Индии смищной фонтан и софт пишут так же смищно )))))».

power
()

ko.com.ua

ko

Немногословный К.О. - такой немногословный.

xkitenz
()

чувак рисанулся тем, что его жопс свозил в индию, показал пример современного искусства, рассказал как скоммуниздил программу, но не продал ее потом. где же рассказ о том, как пишут программы в индии?

Ingwar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

и белорусов.
тоже неоднократно с таким мнением сталкивался.

k0l0b0k ★★
()

Мне по работе приходилось видеть код от индусов, от софтвеорной компании с поставленными процессами разработки - это был один из лучших кодов, что мне приходилось видеть. В то же время приходится видеть код от частных лиц, так сказать, и вот он обычно ужасен до нельзя.

alexru ★★★★
()

мужики, а где про юмор и про то, как пишется софт в индии? я конечно рад за Voviandrа, который с чего-то там посмеялся, но УГ в толксы зачем постить?

vostrik ★★★☆
()

По-моему,привычка налево и направо кричать про кривой индусский код является признаком непрофессионализма и попыткой оправдать собственное неумение программировать.

eternity
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

в первую очередь юзают китайцев. и индусов тоже, постсовок и бывший варшавский договор примерно на 3м месте будет.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от valich

> http://www.youtube.com/watch?v=2H1zjRU8hBo

А если русского на этот шест посадить? Индусы - большие умницы!

Интересно, он яйца не отбил пока учился так на шест запрыгивать?

Relan ★★★★★
()

Прочитал как «в Нвидии» >_<

pevzi ★★★★★
()

Поддерживаю всех остальных - по ссылке нет никакого юмора и нет описания того, как пишется софт в индии.

Имеется фотография некой скульптуры - которая что-то должна символизировать - но что непонятно.

sign
()
Ответ на: комментарий от alexru

> Мне по работе приходилось видеть код от индусов, от софтвеорной компании с поставленными процессами разработки - это был один из лучших кодов, что мне приходилось видеть. В то же время приходится видеть код от частных лиц, так сказать, и вот он обычно ужасен до нельзя.

Покажи хотя бы часть, иначе это п##деж. И на «статью» ссылаться не надо.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

Покажи хотя бы часть, иначе это п##деж. И на «статью» ссылаться не надо.

Мне предлагается нарушить NDA, чтобы доказать, что то, то я говорю не «п##деж»? Спасибо, я воздержусь от такого, мне еще хочется поработать тут :)

alexru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от alexru

> Мне предлагается нарушить NDA, чтобы доказать, что то, то я говорю не «п##деж»? Спасибо, я воздержусь от такого, мне еще хочется поработать тут :)

Я предвидел этот ответ...

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pevzi

troll: В стрип клубе девки и не такое вытряли

А вообще да... я думал что со сталбом можно только живой флаг делать. И да без защиты не ногой!

Andaril
()
Ответ на: комментарий от Igron

Я предвидел этот ответ...

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что крупные компании обмениваются кодом только под NDA.

И да, я работаю таким-же «индусом» в российской аутсорсинговой компании и условия NDA меня соблюдать вполне научили, так что на «слабо» брать бесполезно.

alexru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от alexru

Что, нельзя выложить две страницы какой-нибудь старой версии либы с ничего не значащим кодом? Банальное рабство.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

Нельзя, этот код содержит вызовы функций с весьма характкрными названиями. Это губокий embedded, поэтому сруктура кода будет узнаваема даже при изменений названий, может это и не страшно, но я не хочу рисковать. Это не айфон слить, конечно, но последствия могу быть весьма неприятными. Принадлежит этот код крупнейшим компаниям производящим бытовую технику, имена которых я тоже называть не могу.

Согласен, рабство, но я не могу ничего с этим поделать.

alexru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от alexru

Мне предлагается нарушить NDA, чтобы доказать, что то, то я говорю не «п##деж»? Спасибо, я воздержусь от такого, мне еще хочется поработать тут :)

У нас есть такие устройства. Но мы вам их не покажем. :-)

ef37 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.