LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Технологии будущего (+)


0

1

В своё время многие языки программирования устраивали такие мини-революции. И Фортран, и Лисп, и Си, и даже сраные плюсы, и всякий Питон - в общем, каждый из них поднимал большую волну и занимал своё место в десятке. Или тот же линукс в своё время, когда был особый фан в том, чтобы впихивать древнюю слаку на свою машину, пилить кириллизацию, неделю трахаться над конфигом иксов, потом с помощью кривого проприетарного нетскейпа оставлять первый комментарий на никому не известном гиковском сайте про линукс на русском языке, не будем говорить, что за сайт, потому что по этму адресу уже давно находится какая-то гламурная флудильня для бездельников. Но вот волна линукса прошла, и волна Питона прошла, и волна Лиспа тоже давным-давно прошла, а что следующее? Короче, кто чем недавно увлёкся до фанатения, пишите сюда, тож так хочу.

MS обещает что это будет ФП, но верится слабо, хотя всякие там Хаскели затягивают, есть такое дело. А вообще я уверен, что будущее за сексом с женщиной и что эта технология переживёт и питон, и линукс и даже плюсы.

KblCb ★★★★★
()

А вообще ты разделом не ошибся? Или в толксы не пущают?

KblCb ★★★★★
()

Короче, кто чем недавно увлёкся до фанатения, пишите сюда, тож так хочу.

Заведи девушку.

wfrr ★★☆
()

>Короче, кто чем недавно увлёкся до фанатения, пишите сюда, тож так хочу.

Telepathy.

creepnee
()

Мне кажется, что наиболее перспективные сейчас языки программирования это C#, Ruby и PHP. Ну, это судя по их темпам развития ;)

rafister
()

И только старый добрый С не сдает позиции...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

У тебя просто лучи ненависти из-за того что что-то не так в жизни. Все ведь знают что ЛОРом все нормально, и волна линукса еще и не начиналась. Согласись и просто выпей валерьянки.

vertexua ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.