LINUX.ORG.RU

фууу... одно дело в волейбол с друзьями поиграть, и совсем другое - всякую хрень по зомбоящику смотреть...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Блджад. Даже не знаю что ответить. Тут и волейбол, и хрень, и хомбоящик. Слишком много констант.

impr
() автор топика

> В случае победы над Россией физиотерапевт сборной до полуфинала пообещал ходить в платье

)))

p.s. тема сисег не раскрыта

p.p.s. Беларусы молодцы, чо!

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от impr

Терпеть не могу людей, которые смотрят всякие футболы по телевизору (попивая при этом пиво) и относят себя к «любителям спорта». И вообще, как это можно смотреть? Ладно, самому поиграть - полезно для здоровья. Но смотреть... Все равно, что сидеть, и смотреть, как народ в тренажерном зале железо тягает...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Что «ну»? К «корзине» у меня еще со школы нелюбовь (порвал сухожилие на большом пальце руки, несколько раз выбивал пальцы рук, вывихивал пальцы ног, получил легкое сотрясение мозга...).

А вообще я имел в виду, что смотреть, как кто-то гоняет мяч (все равно, какой) по телевизору - занятие, мягко говоря, для людей не особо одаренных...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Компания на букву М повлияла на итог??? О_о

impr
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> смотреть, как кто-то гоняет мяч (все равно, какой) по телевизору - занятие, мягко говоря, для людей не особо одаренных...

Угу. Мне иногда хочется малышей с улицы загнать домой, что бы они смотрели футбол и учились как играть надо. Хватит я уже своё детство футбольное угробил.

impr
() автор топика

>А почему не обсуждаем проигрыш России?
Если будем обсуждать каждый проигрыш, то форум надо будет переименовывать и Линуксы отойдут на третий план.

valentin_v13 ★★★
()

где там сиськи то? посмотрел фотки, сисек так и не увидел.

isden ★★★★★
()

Россия проиграла Беларуси.

зато у россиянок форма намного гламурней))

bear
()

Кому это интересно? Ты ещё «Дом-2» обсудить предложи, кто там с кем кому чего.

one_more_hokum ★★★
()

Вы обманываете, нету там сисек, они все плоские.

keeper_b ★★★★
()

Talks

нетехнические разговоры о Linux/Unix

chevyk
()

> сиськи

другие сиськи


Обманщик! :'(

Golovachev
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>то «ну»? К «корзине» у меня еще со школы нелюбовь (порвал сухожилие на большом пальце руки, несколько раз выбивал пальцы рук, вывихивал пальцы ног, получил легкое сотрясение мозга...).

Ты не поверишь: не воткнул при чём тут баскетбол :)

А вообще я имел в виду, что смотреть, как кто-то гоняет мяч (все равно, какой) по телевизору - занятие, мягко говоря, для людей не особо одаренных...

Пустая трата времени (за исключением проф. интереса). Но ты сам знаешь, людям нравятся зрелища.

wyldrodney
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.