LINUX.ORG.RU
ФорумGames

О коллекции игр


0

0

Господа, копия коллекции игр собранных мной и Сволочью уехала на CD в Республику Беларусь. К сожалению у меня не вышло сделать полной копии и ушло 12 компактов вместо 16, но уж так вышло. Надеюсь человек который повез с собой оную коллекцию оставит здесь свои координаты для тех, кто живет в Беларуси.

★★★

Может уже имеет смысл писать на DVD болванки? Бдет всего пароча. Не закинете ли свои координаты на kg1000 [ at ] mail.ru? (Хочеться заиметь коллекцию в Питере).

kilolife ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kilolife

Мои координаты по этому форуму валяются ;-)

На DVD легко, просто как-то сложилось исторически что режу на CD.

ergil ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ergil

Паша большое спасибо за CD? как я и обещал оставляю координаты. Мыло al_chernov.at.tut.by Сам я живу в Мозыре, бываю в Минске, если найдется человек который коллекцию будет хранить в Минске, пусть свяжется...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вот только не стоит звать меня "Павлом" и всеми производными :-)

Меня зовут Эргил или Эрниллев :-)

А так всегда пожалуйста :-) К сожалению не всю коллекцию передал тебе, и в эти выходные помер хард где лежала iso`шка SimCity, потеря конечно восполнимая, но обидная.

ergil ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Ладно, на харде сдохла логика, глядишь и вытащу еще. Да и мне казалось что у Сволочи есть SimCity, не то он сам выкачивал, не то я привозил. Тем коллекция и сильна, что у разных людей живет :-)

ergil ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Сколько раз повторять :-)

Я не выкладываю, ибо если я выложу, то зарежу все это скоростью и одним анонимным пользователем одновременно.

Я просто раздаю диски со всем что у меня есть.

ergil ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ergil

2ergil: А ты случайно не из москвы?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.