LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Хабрец?


0

3
$ wget -O - habrahabr.ru
--2010-09-22 23:00:52--  http://habrahabr.ru/
Resolving habrahabr.ru... 212.158.166.234
Connecting to habrahabr.ru|212.158.166.234|:80... failed: Connection refused.
Deleted

Прогресс!

$ wget -O - habrahabr.ru
--2010-09-22 23:05:36--  http://habrahabr.ru/
Resolving habrahabr.ru... 212.158.166.234
Connecting to habrahabr.ru|212.158.166.234|:80... connected.
HTTP request sent, awaiting response... 500 Internal Server Error
2010-09-22 23:05:37 ERROR 500: Internal Server Error.
Deleted
()

>habrahabr.ru

Не нужно.

PS. Забавно, что хабрахабр на ЛОРе зовется «быдлосайтом», а между тем тема «Инвайты» переполнена от желающих получит «инвайтик на хабру плз))».

alg0rythm
()
Ответ на: комментарий от alg0rythm

Не могут получить и вымещают злость видимо.

Legioner ★★★★★
()

да давно пора прикрыть этот гадюшник

ArtemZ
()
Ответ на: комментарий от alg0rythm

Контакту нет оправданий, а вот хабре ещё можно найти - там можно тонко троллить. Но тонко я не умею, поэтому, меня там меня зобанели после десятка постов.

Deleted
()

сбылись слова пророка:

«Как только какое-либо закрытое элитарное сообщество начинает думать про себя как про закрытое и элитарное, тут-то оно медной пиздой и накрывается»
(c) Татьяныч (кстати, на днях его в Перми видел, шел себе по улице)

robux
()

Это плохой сайт, там запрещена такая детская забава как накрутка кармы. Так что не жалко.

К сожалению, я вынужден отлучить тебя от Хабра на 9999999 дней, заблокировав твой аккаунт.

Впрочем, -2 2938 в 2 твой аккаунт будет разблокирован и ты сможешь пользоваться им как раньше

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alg0rythm

дофига ЛОРцев имеют акк в ВК, «так, музычку покачать».

Ну да, у меня к примеру есть акк. Вася Vkontakt Пупкин, который специально для оных целей заведен - быстро найти интересующую композицию 8) А хабр нужен, надо же иногда юмористического чего почитать, да над убогими посмеяться, хоть и грех :)

Andru ★★★★
()

Там совершенно отвратительная манера общения. Два года назад ещё можно было почитать новости, а сейчас оно скатилось в тусовку инфантильных ублюдков-соплежуев, подвинувшихся на «стартапах».

fenris ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alg0rythm

Забавно, что хабрахабр на ЛОРе зовется «быдлосайтом», а между тем тема «Инвайты» переполнена от желающих получит «инвайтик на хабру плз))».

Там троллить интересно.

Zitzy
()
Ответ на: комментарий от Zitzy

Там троллить интересно.

Вот вы все тут троли бравые, да и пацаны крутые. А на деле красноглазые задроты, асоциальные типы и девственники стремные. Мне очень интересно, на каком основании вы считаете себя намного лучше обитателей хабра? Да нет таких оснований, только злоба, ненависть. Только злиться надо на себя, на свою убогость и ущербность, и пытаться что-то менять в своей жизни, а то только и можете набегать на хабр и унылейший быдлотроллинг разводить. Выйди на улицу и потролль простых людей, докопайся до гопорей каких-нить - они самого тебя быстро затроллят. Может тогда осознаете свою никчемность.

На хабре очень много интересных статей на различные тематики, в отличии от тонн говна, которое тут генерируют в режиме 24/7/365

xscrew ★★
()
Ответ на: комментарий от alg0rythm

У меня акк вконтакте действительно используется исключительно для доступа к архиву музыки. И харбарабр утвердился как позорное сборище быдлостудентоты именно из-за того, что провел на нем некоторое время и пообщался вживую. Там даже троллить противно.

wxw ★★★★★
()

резюмируя

ненужно
Есть /. и stackoverflow

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xscrew

> Вот вы все тут троли бравые, да и пацаны крутые. А на деле красноглазые задроты, асоциальные типы и девственники стремные.

Ты и сам тролль не последний. Поэтому...

Выйди на улицу и потролль простых людей, докопайся до гопорей каких-нить - они самого тебя быстро затроллят.

Да, сделай это.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xscrew

Уныло.

На хабре очень много интересных статей на различные тематики, в отличии от тонн говна, которое тут генерируют в режиме 24/7/365

Ну и что ты тут тогда делаешь? Может ты копрофил?

Zitzy
()
Ответ на: комментарий от Zitzy

Уныло.

Дык давно понятно, что у тебя и подобных тебе все уныло.

Ну и что ты тут тогда делаешь?

Пишу вам, про то какие вы

xscrew ★★
()
Ответ на: комментарий от xscrew

Пишу вам, про то какие вы

Нам не надо, напиши топик на хабре.

Zitzy
()
Ответ на: комментарий от xscrew

> Обосраться и не встать, милостливый какой.

Точно, я был слишком великодушен, исправляюсь:
пусть живет.. пока ;-)

robux
()
Ответ на: комментарий от xscrew

>Вот вы все тут троли бравые, да и пацаны крутые. А на деле красноглазые задроты, асоциальные типы и девственники стремные.

Совершенно обязательно.

А сам-то, пацанчик, кто по жизни будешь? :3

d_a ★★★★★
()

> Connecting to habrahabr.ru|212.158.166.234|:80... failed: Connection refused.

Так у половины интернета. Больше похоже на какойто DDOS.

Мне вот очень повезло, сегодня решил первый раз словить хабраэффект. Написал статью, опубликовал на хабаре, дал ссылку на сайт. С утра бодро вломилось 250 чел, после обеда еще 50, а вечером все заглохло, хотя должен быть вечерний всплеск.

xintrea
()
Ответ на: комментарий от xscrew

>Чоткости овер9к, инфа 100%

А вот мы щас твою чёткость и проверим. А может, ты и не пацанчик вовсе?

Вот смотри - есть два форума с регистрацией и аватарками, на одном тролли точены, на другом - кармы дрочены, на каком сам сидеть будешь, а на какой виртуала посадишь?

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Ъ:

Сегодня вечером на Хабр началась DDos-атака. Так что сайт время от времени может «уходить в себя». Посмотрим, как проживем ночь, если завтра будет продолжаться — будем подключать тяжёлую артиллерию. DDoS'ят ботнетом с разных адресов, от Китая до Мексики тупым UDP-флудом, который временами забивает канал целиком (а в проводе пока всего 100 мегабит). Мы, конечно, догадываемся, кто заказчик атаки, но пока об этой информации распространяться не будем. Можно только выразить сожаление, что некоторые не совсем адекватные личности только так, исподтишка могут решать споры.

derlafff ★★★★★
()

А Мицгол только как запостил командный псто пить за упокой Фидо.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от xscrew

> Да мене плевать совершенно на карму. Я о том, что там материал хороший.

Этого бить только ногами.

d_a ★★★★★
()

На хабре встречаются очень интересные статьи по математике/алгоритмам/языкам. Ещё в разделе DIY неплохие статьи. Но большая часть - «Я пиарюсь», «Ещё один стартап», основная идея которых (наверное) как в уже мелькавшем тут комиксе с xkcd.org.

Не знаю, зачем так страстно хотеть туда инвайт, если только в комментах «посрать». А ещё, вроде бы, там членство за статьи дают.

GblGbl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xscrew

> Я о том, что там материал хороший.

А примерчики можно? Все, что я видел so far, было весьма посредственным изложеним весьма поверхностного рассмотрения.

Те, кто действительно пишут отличные обзоры — это команда ребят, тестирующих железо в ФЦентре.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xscrew

>Вот вы все тут троли бравые [...]

Согласен со всем кроме «все».

s0n1k ★★
()
Ответ на: комментарий от xscrew

> А на деле ... девственники стремные.

Я не пойму, чем девственники для тебя отличаются от прочих. Ты любишь всем при разговоре в штаны заглядывать? Руками там трогать? Отличаешь девственников от прочих на нюх или как? Они тебя в детстве покусали?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Я не пойму, чем девственники для тебя отличаются от прочих. Ты любишь всем при разговоре в штаны заглядывать? Руками там трогать? Отличаешь девственников от прочих на нюх или как? Они тебя в детстве покусали?

Вижу что задело, прям за живое видать

xscrew ★★
()
Ответ на: комментарий от xscrew

> да их много, например блог .NET

Ну, о .NET-то каждый студентик пишет. Об OpenCL есть чего, скажем? По теории компиляторов? Численным методам? Компьютерной алгебре?

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Об OpenCL есть чего, скажем? По теории компиляторов? Численным методам? Компьютерной алгебре?

Доооо. Вот чота на лоре подобного нема, странно, да

xscrew ★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

> Сегодня вечером на Хабр началась DDos-атака. Так что сайт время от времени может «уходить в себя». Посмотрим, как проживем ночь, если завтра будет продолжаться — будем подключать тяжёлую артиллерию. DDoS'ят ботнетом с разных адресов, от Китая до Мексики тупым UDP-флудом, который временами забивает канал целиком (а в проводе пока всего 100 мегабит). Мы, конечно, догадываемся, кто заказчик атаки, но пока об этой информации распространяться не будем. Можно только выразить сожаление, что некоторые не совсем адекватные личности только так, исподтишка могут решать споры.

Не только на хабар DDOS идет. В Ростовской области на ЮТК интернет загибается. Я сюда еле написать могу, страницы по 5 минут грузятся или отваливаются.

xintrea
()
Ответ на: комментарий от xscrew

> Доооо. Вот чота на лоре подобного нема, странно, да

Ну так тут на ивайты и не дрочат. А то как же, инвайты есть, а контента — нет?

annoynimous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.