LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

MTS (МТС) списало на 60 руб. больше, чем показывает их же «Детализированный отчет по балансу» и заблокировало номер (хотя возможно у них база слетела... вчера весь день их интернет-пощник лежал)


0

0

И в результате они заблокировали мой номер, который должен (по их же данным!) работать.

Ну может их интернет пощник лежал и не весь день, но я несколько раз в день тыкался в него с опять-же МТС-овского интернета (с другого номера), и он лежал.

Сегодня заработал, я побежал делать «Детализированный отчет по балансу». Он показал расходы в 141 руб, в то время как на (новеньком) счете было 200 руб. Сейчас остаток указывается в -1 руб.

Хотя удивительные списания средств были не только в последний день, но и раньше.

В 9 утра приходят их специалисты по фин. вопросам, посмотрим, что скажут.

UPDATE:

В результате: сделали «обещанный платеж» в размере 35 рублей (это кредит) и пообещали сегодня исправить. Телефон работает.

__________________________________

В Москве 5 лет назад ходили упорные слухи (среди моих знакомых), что МТС ворует деньги. Вот этот случай заставляет меня задуматься. А если бы вместо меня был человек, не умеющий пользоваться интернетом? Мог бы 60 руб и не заметить.

★★★★★

Последнее исправление: www_linux_org_ru (всего исправлений: 2)

Глянул свой счет, тоже возникли смутные сомнения, но я толком не помню, сколько я с кем говорил вчера.

Zhbert ★★★★★
()

Бывает и хуже. Мне как-то влепили -500 с чем-то якобы за интернеты (которыми я не пользовался). В результате часовой беседы с техподдержкой (в выходной вечером, б..ть) внесли обещанный платёж 600 р., и тоже пообещали разобраться. Дня через три всё возместили и извинились. Плюс к этому случались косяки и помельче (подобного же типа) — обычно исправляли без всяких жалоб. В общем, МТС ещё та гадость, но техподдержка вытягивает.

GotF ★★★★★
()

Странно у меня вчера инетпомошник работал.

А ты выведи дитализированный отчёт по балансу.

keeper_b ★★★★
()

>В Москве 5 лет назад ходили упорные слухи (среди моих знакомых), что МТС ворует деньги.

Да это известный баян. На самом деле они просто так оплату за разговоры снимали.

Ну то есть ты разговариваешь а оно только дня через два снимает денги, а то и через ниделю.

keeper_b ★★★★
()

Уже третий год не знаю, сколько у меня на счете, не пополняю его, и, соответственно, не переживаю по поводу сабжа. Чего и вам желаю.

Ximen ★★★★
()

Они обокрали тебя! Беги подавать иск в суд! И свечки не забудь...

Lighting ★★★★★
()

Да вся большая тройка ворует

overmind88 ★★★★★
()

Я на полторы штуки влетел. Потому что не разрывал сессию в 8 утра. Анлим только до 3 с чем-то Гб. Ночью считать трафик вообще не должны. Причем деньги снимали не постепенно, а разом по закрытию месяца.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

мощно

я, например, привык к борьбе с провайдерами замкадья, и обычно в конце месяца (там помесячный расчет) часов в 12 рву сессию и логинюсь заново

а здесь у меня в 13 часов сняли обещанный платеж (вернув баланс к -1 рублю и заблокировав телефон под предлогом «это надо»), а щас вернули баланс к тому, как он и должен быть

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.