LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

NixBurg #7


0

0

После небольшого перерыва вышел свежий выпуск NixBurg - передачи о linux и СПО. В номере как всегда много интересного, включая новых ведущих.

Учтя пожелание посетителей ресурса LOR, команда проекта опубликовала цели данной передачи http://nixburg.org/?page_id=2

P.S.

Сайт переехал на новый домен http://nixburg.org, старый домен скоро перестанет существовать

Подробности

Перемещено hibou из Linux в России


Спасибо, поблевал.

devl547 ★★★★★
()

А де сиськи?

anonymous
()

жирного неадеквата выкинули?

G-man
()

Не знаю, как вам, а меня за**ало это говно. Честно. Давайте удалять такие новости.

anonymous
()

у ведущей явно избыток и «неправильность» косметики на лице. ну не идет ей так.

isden ★★★★★
()

поддерживаю и одобряю, журнал нужен.

jcd ★★★★★
()

Что она как ветряная мельница^W^WНаталья Мальцева руками размахивает? Посадите её наконец за стол

Да и видео о OnLive или Meego в сюжете про Mozilla Labs смущает

Gary ★★★★★
()

Ну вот чем им мужик не нравится?

stein_
()

завяжите ей руки

и научите правильно махать ручками при прощании.

З.Ы. Если по делу: интересно, меня одного смущают выпендреживание с озвучиванием версий пакетов? Кому важно, 3.4.12 или 2.3.46? Особенно в прикладных таки программах как lftp и т.д.

В остальном нормально, ну мужик больше интриговал..))))

chinarulezzz ★★
()

«КаДэЕ Три точка Пять», «КаВэЭм» - это, граждане, полный песец.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: завяжите ей руки от chinarulezzz

>Кому важно, 3.4.12 или 2.3.46
А главное, постоянно точка точка точка точка точка

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: завяжите ей руки от chinarulezzz

завяжите ей руки

Ведущая, машущая ногами, гораздо интереснее, да :)

Xenesz ★★★★
()

кроме тянов у вас ничего интересного нету. что думаете людям вера не позволяет почитать новости на лоре? короче не нужны вы

lambrianov
()

старый домен скоро перестанет существовать

Желаем новому того же!)))

Orfeo
()
Ответ на: комментарий от true_admin

нормальная ведущая

Ведущая, как ведущая — никакая, но тебе, видимо, не дает это узреть мхровый спермотоксикоз. Программа, как источник информации в интернете не нужна, а на телевидение с такими ведущими стыдно идти. Таких даже на региональных или городких телеканалах не сыщешь. Им советовали взять Лукоянову, но они лоханулись.))) И да, сайт, на котором модерируются комментарии, и оставляются только хвалебные — не нужен!

новость - в топку, автора - в бан

+1

Orfeo
()

нормально все, только заставлять девушку произносить подряд зубодробительные названия консольных утилит вперемешку с их четырехуровневыми номерами версий через точку на мой взгляд уже немного перебор. она конечно дикцию отработает, но на слух такая информация воспринимается не очень хорошо.

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Ты совсем того?)) Мне-то это зачем? Я программы вести не собираюсь, а те, кто собирается делать и вести, должны позаботиться о соответствии известному уровню профессионализма, иначе это не более чем самодеятельность. Но тема про выбор ведущей показала, что многим важнее красивая мордашка, а то, что девушка имеет совершенно не дикторский тембр голоса, непрофессиональную дикцию, это многим побоку. И авторы идут на поводу у таких вот зрителей, как видно из кошмарного последнего выпуска. До конца его может досмотреть только прыщавый школьник, запавший на бабенку. ;)

Orfeo
()
Ответ на: комментарий от Orfeo

тема про выбор ведущей показала контенгент лора, как всегда.

true_admin ★★★★★
()

Произношение просто ужаснейшее.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: нормальная ведущая от Orfeo

Полностью согласен.

На первый взгляд стало несколько лучше, но если смотреть дальше первой минуты - всё настолько ужасно, что лучше закрыть передачу сразу, или перевести её в разряд видеоблогов, не налепляя какие-либо бренды, чтобы не позориться.

Quasar ★★★★★
()

Наконец то обеспечЕние вместо обеспЕченья! Дикция в седьмой части тоже на уровне - молодцы. Желаю проекту развития.

Censo
()
Ответ на: комментарий от Censo

PS: Произношение терминов берите плиз с иностранных сайтов/трансляций. «КаВэЭм» режет слух как резал «орАкл» И версии на самом деле не нужно указывать, главное что привнесли эти обновления расскажите.

Censo
()

по любому принять решение должны были - вы. и всем не угодишь. сосредоточьтесь теперь на содержании - обёртка уже конфетка. таки передач про линукс я просто не видел.

Chu
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.