LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Британские ученые] [ДТ] [Одинокие линуксоиды] Про женщин


0

0

Если ты одинок, и не знаешь, как понравиться девушке?! Не печалься, а пройди перед женщиной 6 раз )))

Британские ученые доказали, что ни одна женщина в мире не влюбляется с первого взгляда. Для зарождения светлого чувства необходимо 6 раз окинуть мужчину взором. Для того чтобы понять, подходит ей данный представитель сильного пола или нет, даме необходимо всего 45 секунд. По мнению специалистов, в первую очередь прекрасный пол обращает внимание на глаза человека. Далее внимание переходит на его внешний вид, как опрятно он одет, носит ли обручальное кольцо. В последнюю очередь девушек интересуют руки мужчины, обувь и умение держаться в обществе.

http://www.7d.org.ua/?news=science&id=4854

В следующий раз британские ученые расскажут, что установка Linux'а укрепляет отношения)))

Ответ на: комментарий от Hokum

>Мы как-то сидели в проходном месте на набережной, и считали тех девушек, которые отвечали на вежливое обращение «Здравствуйте, девушка». Так вот, таких было куда меньше 50%.

Тех кто готов дать еще меньше. Это частично пересекающиеся множества.

ЗЫ Лохи мужского пола девственности лишаются в позднем возрасте, лохи женского пола - в раннем (ц)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> ЗЫ Лохи мужского пола девственности лишаются в позднем возрасте, лохи женского пола - в раннем (ц)

Смотри. С одной стороны, я лох, а с другой стороны — такой огромной статьи расходов нет.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Если у вас нет собаки... На отношения всегда надо расходовать какой-то ресурс, не обязательно деньги. Один мой друг денег на девушек не тратил вообще но в итоге он пожертвовал репутацией и сейчас от него девушки бегают как от огня. Деньги просто самый легко восполняемый ресурс

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

У меня есть некоторые опасения в том, что солидный процент девушек просто не начинает половую жизнь вообще.
Ибо мало кто сможет выпить столько водки...

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>В приличном обществе принято надевать штаны.

Не знаю куда прикрепить но с личными наблюдениями совпадает:

Девушки используют две стратегии при выборе сексуального партнера — одна для длительных, а другая краткосрочных отношений.

При стратегии поиска для длительных отношений, девушке нужно найти «спонсора-кормильца». Того кто о ней позаботиться, т.е. обеспечит комфорт и пропитание для нее и её детей. Это классические характеристики бета-мужчины, и в теме соблазнения очень близко к «затяжной» игре (правило 7 часов, метод Мистери), которая предполагает создание сильного эмоционального комфорта перед сексом. Выигрышная стратегия бета-мужчины в том, чтобы показать женщине то что он имеет характеристики «спонсора-кормильца» и почему ей нужно быть с ним длительное время. Это позволит ей поддерживать хороший социальный статус для нее и её детей — постоянный мужчина, даже если и не лучший. Хорошая «затяжная» игра делает женщин доступными в сексуальном плане, в ответ на мужские ухаживания.

При краткосрочной стратегии женщина ищет любовника. Кто-то хочет позаботиться чтобы гены её детей имели хорошую комбинацию, из её и мужчины, с лучшими генами — альфа-самца. В теме соблазнения это относиться к «короткой» игре (быстрая эскалация, секс в тот же вечер, метод Оракла), которая использует создание сильного влечения перед сексом. Альфе нужно показать женщине что у него хорошие гены (ценность), так же как и то что её социальный статус не пострадает если она с ним переспит — она не будет чувствовать себя как шлюха и общество её не осудит за это. Хорошая «короткая» игра вызывает у девушек сексуальную агрессию по отношению к мужчине и погоня за его генами (или секс с ним).

http://translated.by/you/relationship-management-using-sex-to-prevent-drama/i...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Один мой друг денег на девушек не тратил вообще

в кавычки и в профиль

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hokum

Ну это же уже не следствие плохой социальной адаптации. Плохо социально-адаптированный мужчина - это задрот-неудачник, плохо социально-адаптированная женщина - мать-одиночка

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

> у вас проблемы с самооценкой?

Нет, просто видел я таких, как вы, которые «вежливо» здороваются с проходящими мимо девушками. Натуральное быдло же.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Обычно плохая социальная адаптация может иметь своей причиной примерно то же, что и отказ (невозможность) от ведения сексуальной жизни. Например - внешность «мне столько не выпить».

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> На отношения всегда надо расходовать какой-то ресурс, не обязательно деньги. Один мой друг денег на девушек не тратил вообще но в итоге он пожертвовал репутацией и сейчас от него девушки бегают как от огня.

Он дурак. Если девушка есть, то тратить надо и время, и бабло, так или иначе. Зато нету девушки — нет хлопот.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Вы видели таких как мы?

А позволите поинтересоваться вашей версией libastral?

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

Ну «лох» это скорее психологическая характеристика поэтому о физических недостатках речь не идет. Хотя вроде капризность конкретной девушки от ее внешности практически не зависит

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Зато нету девушки — нет хлопот.

Согласен. Однако если замкнуться в себе то со временем начинает ехать крыша

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

PS Чтобы определиться с терминологией «лох» - это тот кто легко дает собой манипулировать

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Согласен. Однако если замкнуться в себе то со временем начинает ехать крыша

Можно поддерживать общение с людьми вообще (не в половом смысле, поэтому с людьми любого пола) именно на таком уровне, чтобы крыша не ехала, но избегать чрезмерной привязанности.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Зависит, просто по более сложному закону, нежели закон нормального распределения :)

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Мое отношение к женщинам во много схоже с отношением к кобрам: это безумно красивые существа, которых надо уважать и держаться от них на расстоянии. Ибо кусаются, больно и безжалостно.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

name_no> если потом на ней жениться и быть вместе в горе и в радосте пока смерть не разлучит

Вместо " и в радосте" следует поставить запятую.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Думаю, сюда ему постить ничего не придётся, так как всё будет в местных газетах и в новостных ресурсах под заголовками вида: «Маньяк-эксгибиционист наносит ответный удар».

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

пикапер детектед? :)

общался я с представителями вашего вида. ЧСВ over9000, понтов больше чем реальных достижений. и не видел ни одного пикапера, состоящего в ЛТР более полугода, хотя про ЛТР беспрерывно треплются.

но меня вот один вопрос волнует, который наверное тебе и задам:
выключается ли женский поисковый детектор краткорочных отношений, в то время когда она пребывает в длительных? или же «все бабы бл*ди»?

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> пикапер детектед? :)

Мне только что подумалось, что кто-то должен пикапить пикаперов. Куда смотрят клофелинщицы?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Кстати, пикаперы часто не продвигаются дальше мороженного и за ручку подержаться

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Komintern> хм. вежливое быдло?

-Здравствуйте! Прошу прощения за столь внезапное и дерзкое обращение, но не найдётся ли у Вас мобильного телефона, чтобы позвонить?
-Э... O_O
-Не волнуйтесь - у меня своя сим-карта!

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Sylvia> вас это удивляет ? меня уже давно нет.

Ничуть не удивлён такой реакцией на тот комментарий.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

— Батюшка, у вас колокола позвонить не будет? У меня веревка своя!

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

> Есть подозрение, что со среднего пикапера клофелинщица много не напикапит.

Много средних пикаперов — и можно жить себе вполне. У этих пикаперов и так обычно ни друзей, ни родни особо нет, а признаваться в открытую, как они облажались и как напрашивались сами на клофелиновый пикапинг, они не станут.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Чей первый раз, его или ее?

я даже не знаю какие проблемы могут возникнуть у него в первый раз. в этих ваших интернетах полно обучающих howto с яркими иллюстрациями. даже кины есть ;)

а вот у девочек в первый раз сложно, да.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> Нет, просто видел я таких, как вы, которые «вежливо» здороваются с проходящими мимо девушками.

т.е. ты считаешь, что на улице знакомиться на надо? бугага ;)

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> все бабы бл*ди

таки не все. мой опыт показыват, что можно смело делить на курящих и не курящих. удивительное дело, всегда работает.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

:) в таком случае у меня девушка некурящая, впрочем как и я.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>пикапер детектед? :)

Мопед не мой, я просто увидел на глагне и схоронил =)

общался я с представителями вашего вида


у меня друг пикапер, насчет того что ихние тренинги ограничиваются закачкой ЧСВ согласен, если можешь заговорить с девушкой без принятия пива то делать на тренингах нечего. У меня несколько другая проблема, говорить с девушками умею а вот затаскивать их в кроватку не особо получается, то есть либо прыгает сама в начале знакомства (те самые 5-20%) либо полный бесперспективняк. Контакт-то поддерживать будет но исключительно чтоб набрать то что не добирает от собственного парня. Как я пониаю пикаперы таких отсеивают а мне жалко человека обижать, поэтому грызу кактус. Вот такой я лох =) Правда бывает потом сами меня находят и начинают канифолить мозги на тему «а может нам стоит начать встречаться» а сам думаешь «ага, сдулся твой хахаль», ну и приходится рисовать индейскую избу (фигвам) в знак всего хорошего что было

выключается ли женский поисковый детектор краткорочных отношений, в то время когда она пребывает в длительных?


если парень устраивает скажем на 90% то 10% будет пытаться найти на стороне, не обязательно в виде любовника, любовников заводить большинство боится но думаю о принце на белом коне мечтать продолжают

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

> т.е. ты считаешь, что на улице знакомиться на надо? бугага ;)

Сам шучу, сам смеюсь, да-да-да.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Именно, и именно они пикапят пикаперов =)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

>что можно смело делить на курящих и не курящих. удивительное дело, всегда работает.

Ничего удивительного, «курильщик берет счастье в залог у будущего» (с) Пелевин. Курят те кому важно получить удовольствие здесь и сейчас и пофиг на будущее, те кто работают на перспективу обычно не курят

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

они вообще не хотят, или просто сдерживаются изо всех сил ради очередного халявного вечера в столовой?

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

барышня, вы вполне могли бы раскрыть глаза местным прыщявым задротам на то, как обстоят дела во взаимоотношениях с противоположным полом, какой МПХ предпочтительней и сколько надо денег для щясья. это было бы куда пользительней ;)

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

>я даже не знаю какие проблемы могут возникнуть у него в первый раз.

Ну я например в первый раз кончить не мог, привыкла пиписька к другому способу удовлетворения, это у тех кто начинает половую жизнь после 20ти распространено (а также среди обрезанных); у школоты часто встречается недонос, причем не только в первый но в двадцать первый раз

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.