LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Фото][Озера] Озеро в лесу

 


0

0

ЕМНИП тут проскакивали такие темы уже, правда тогда еще вроде бы велосипеды были, но смысл тот же =)

Обнаружили мы на этих выходных озеро в лесу возле нашей деревни, красота.. Решил даже показать ЛОРу, тут же есть ценители природы.

З.Ы. Кроме телефона под руками ничего не было, посему качество фоток не совсем хорошее, но все видно.

Фотки

★★★★★

Много раз горизонт завалил, и когда небо потемнело - пропустил кучу превосходных моментов.
А озеро красивое :)

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f00fc7c8

>Обнаруживали при помощи гугелйорс?

Не, уже лет 10 как знали, что в лесу есть озеро, и что там мужик утонул. Но понесло его искать только сейчас. Понесло не в гугль, а пешком по лесам.

Много раз горизонт завалил, и когда небо потемнело - пропустил кучу превосходных моментов.


Я потом туда сброжу вечерком с фотоаппаратом нормальным, получше сниму.

Zhbert ★★★★★
() автор топика

Да хрен бы с ним, с качеством... Тут и исполнение инфернальный пи...

Я ценю природу, но после такого...

И так поехали.

Когда снимаешь воду (это тот единственный случай, где заваленный горизонт - ошибка) линия горизонта должна быть ровной.
Чего нет ни на одной твоей попытке снять воду.

Третья фотка: это что за расчлененка? Чойта части человеков в кадре делают? Обрезать потом не судьба была?

Фотка нумер 4. Я не понял композиции. 9-я фотка - что за бешеные елки? так же как и 10-я - ни о чем.

12я - человек-гриб? Чегойто у него вместо бошки зонтик?

Далее: ребят, а вы кроме поднятой руки ничего не придумали? Ужснх.

29 фото - чо за палка?

Вывод: Это даже не банальные нецепляющие фотки, это уныние какое-то.

mr_D
()

советую тебе съездить на оз.Лама.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mr_D

Ну половина фоток хреновые, согласен, даже больше, но пара и нормальных попалась. И, да, сам ты человек-гриб...

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ниабижайсо. Просто зонтик неудачно вышел. Получается... ну гриб получается. Нет отделения человека от зонта.

mr_D
()
Ответ на: комментарий от mr_D

>Ниабижайсо. Просто зонтик неудачно вышел. Получается... ну гриб получается. Нет отделения человека от зонта.

Ага, зато потом я зонт поднял =)

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от suxov

>Это где такое?

100 километров от Питера, возле поселка Путилово, от него еще 10 км до деревни, а оттуда уже в лес.

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZuBB

>ЗЫ: А улов был? :)

Пара поклевок только. А вообще рыба плескалась метрах в 20ти от берега, видно было. По идее туда бы с лодкой, но вот переть ее по лесу как-то лениво.

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

>зато потом я зонт поднял =)

Дело не в поднял. Объема не хватает фотке, перспективы нет....

А так, наверно, там красиво. Хотя я рыбаков не особо понимаю, у меня терпения не хватает. Главное хорошо отдохнул, остальное - лирика.

mr_D
()

Про рэпера ты прав, эпично :))

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zsa

>поиски увенчались?

Неа, не клюнул.

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

>уже лет 10 как знали, что в лесу есть озеро, и что там мужик утонул. Но понесло его искать только сейчас.
Боюсь даже предположить, зачем тебе утонувший мужик 10-летней выдержки. Нашёл хоть?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Чёрт, никак не могу избавиться от привычки постить до прочтения треда целиком. -_-

Ramen ★★★★
()

Все, где мы стоит - топляк, если сильно попрыгать - земля начинает качаться под тобой и по воде идут волны...

Сие называется не топляк, а сплавина!

Satou ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.