LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

поиск игр.


0

0

Играюсь в MUD, Былины. Что-то поднадоело...

Подскажите подобные игры.

Желательно с полностью русифицированным интерфейсом, как в «Былинах».


Aardwolf

Но mudы, если не выходит социализация, всегда быстро надоедают

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mr_D

> негусто советов...

развитие идеи классического MUDа - это Anarchy Online. Но ему ведь текстовые. Да еще и _русскоязычные_, что вообще нереал :)

если убрать из требований русский язык - то хорош весь топ серверов zMUDа.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

А есть ли MUD'ы с интегрированным автомаппером (или что-то типа того)? То есть ввёл команду - и вывелся маленький участок карты, в центре которого стоишь.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Был англоязычный муд из топа zMUDа... Там такой плот: есть куча разных феерических рас, типа титанов... Раса людей может развиваться по двум линейкам: либо как «ангелы», либо как «демоны» с кучей соответствующих плюшек... В общем, этот муд легко будет узнать, если перебрать популярные. Если он не загнулся еще, ггг. Ну так вот, там был интегрированный автомаппер, причем очень неплохой. Кроме собственно карты он мог показываеть еще разные объекты, и кажись кое-где даже их характеристики. Биндить команды движения и всё такое на кнопочки это не отменяет.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

>_русскоязычные_

Да не обязательно. Я английский хорошо знаю, просто команды на русском больше поддаются логике.

mr_D
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

У меня в клиенте автомапер стоит. Правда работает оно не особо, до первой ошибки или убегания из боя. Потом карта прорисовывается заново. Не напрягает. В основном карта в голове после получаса блужданий.

mr_D
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.