LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Завтрак для любимой


0

3

Завтра у жены день рождения, хочется сделать ей приятно фгугле по этому поводу только яишница( Готовить умею поэтому ищу чего нибудь интересного.


И всё-таки парсер у меня сломался.

alexmaru
()

Тут это… Парой тредов ниже мелькала ссылка на хороший завтрак, который в микроволновке приготовить можно.

dogbert ★★★★★
()

сделай ей куриные грудки с сыром и грибами в молоке

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

>котлеты с овсянкой

А если серьёзно? в деньги вопрос не упирается (омаров не предлагать)

MrHouse
() автор топика

Блин, купи цветов, сделай хотя бы омлет и кофе с молоком — она будет и этому рада.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

> А если серьёзно?

Я серьезно, я бы не отказался от колет с овсянкой.

Поставь себя на ее место и пофантазируй

simple_best_world_web_master
()

сделай ей макароны с котлетами, или картошку с яишницей, да и будет счастье! Ведь самое главное внимание :), они его так любят.

zibert ★★★
()

На завтрак, для тех, кто мне понравился этой ночью, я делаю любимый кофе. Желтый бурбон, немного тростникового сахара, чуть-чуть кориандра и пол-треть палочки корицы.

А может я лучше научу тебя готовить ужин, после которого дадут?

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dogbert

Девушка ТС — бородатый пузатый админ-фряховод?

Ну, пельмени ладно... Но вот пиццы разные бывают, можно заказать самую оригинальную, типа «Ошибка повара», что б там всего намешали, как в Линуксе :)

the_warlick
()

Главное - не что приготовить. Главное - как украсить и подать. Даже если это был кусок чизкейка из магазина, на котором сверху ниче не было - положить на него чего-нибудь прикольное из фруктов и полить чем вкусным чтоб смотрелось красиво.

upcFrost ★★★★★
()

Ты не лучшее место для подобных вопросов выбрал, ибо большинство тут бородаты, холосты и питаются в основном пельменями с маянезиком.

в деньги вопрос не упирается


Тогда веди в ресторан.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от catap

>А может я лучше научу тебя готовить ужин, после которого дадут?


проблем с даванием нет, но от рецепта не откажусь)

MrHouse
() автор топика
Ответ на: комментарий от MrHouse

Тогда убирай Юру с аватары, и давай, как мужики, поговорим про ужин.

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> Ты не лучшее место для подобных вопросов выбрал, ибо большинство тут бородаты, холосты и питаются в основном пельменями с маянезиком.

у меня для тебя плохие новости. Т.е. я бородат, холост, но питаюсь далеко не пельмешками с маянезиком

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

Тут не по картинке - чисто по собственному вкусу и желанию. Я про что короче - приготовить можно хоть яичницу, но если ее сделать в виде, скажем, смайла и подать на красивой тарелке, то будет вполне прикольно. Главное - вложить в блюдо собственное отношение к человеку.

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

тогда мне придется себя забанить. Это приведет к парадоксу, который разрушает вселенную.

Нет, для жителей этого тредика, это определенно польстит, что они, косвенно, поучаствовали в большом бадабуме. Но что-то, пока, не стоит.

catap ★★★★★
()

Делать приятное по поводам, это уныло. Приятно надо делать, когда хочется, а не когда надо. Так лучше бывает.

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

открою тебе страшный секрет, если общаешься с человеком довольно длительное время — то с каждым прожитым днем удивить его (человека) становится трудней.

Это не в вашей школьной фантазии написал на асфальте «я люблю» и всё в ажуре.

MrHouse
() автор топика
Ответ на: комментарий от MrHouse

Думаешь? Вы просто еще мне душу не продали, продадите — станет хорошо.

catap ★★★★★
()
Ответ на: Суши от simple_best_world_web_master

Суши

ну не суши, а роллы готовит она мне))

MrHouse
() автор топика
Ответ на: комментарий от MrHouse

Кстати о надписи - давно ли ты так делал? ;) Конечно не в тему, но про написать на асфальте все говорят «банально, банально», но я только 3 людей знаю которые так делали хоть раз.
если бы мне моя девушка, скажем, сделала мне на др хоть ту же яичницу, но на ней кетчупом нарисовала бы поздравление - было б приятно.

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

Легко. Бреешь наголо. Совсем. Сбриваешь в том числе и брови. Рисуешь пентаграмму, ставишь свечки, делаешь свет, пишешь кровью девственниц на стенах лозунги... в общем готовишь комнату.

Самому надо быть голым.

Раздеваешь жену, связываешь и начинаешь брить.

Я тебе обещаю, ты ей сделаешь удивитьудивитьудивить, даже больше чем ты ожидаешь!

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Я вот последней, за кем ухаживал, по всему маршруту ее поездок, развесил рекламу :)

Жаль, что потерял к ней интерес :(

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

>Реквестирую пособие по BDSM

man BSDM

По тему суши... Ах да мы же такие превереды!

Andaril
()

Блядь! возьми кусок сыра, обмажь им три картошки, зажарь все это в духовке, посыпь всю эту хрень сушеными тараканами.

Не верю, что на лоре никто не может готовить(

MrHouse
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.