LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Yahoo!] Ну и что бы это значило ?)


0

0

Уважаемый участник Yahoo!

Вы получили это электронное письмо в связи с тем, что Вами была создана учетная запись на сайте Yahoo! Russia. Хотим сообщить Вам, что мы вносим изменения в Ваши Условия обслуживания. Вместо компании Yahoo! Inc., Ваша учетная запись в Yahoo!, в том числе Ваш логин, электронная почта и учетные данные на Yahoo!, будут предоставляться компанией Yahoo! Ireland Services Ltd в соответствии с законодательством Ирландии. Перейдите по указанным ссылкам, чтобы ознакомиться с новыми Условиями обслуживания, Условиями работы почты и Политикой конфиденциальности. Эти изменения вступают в силу 8 сентября 2010 года.
http://info.yahoo.com/legal/ru/yahoo/utos.html


С Вашей стороны не требуется предпринимать каких-либо действий, если Вы соглашаетесь с настоящими изменениями. Никакие изменения не вносятся в Ваш адрес электронной почты на Yahoo! или Ваш логин на Yahoo!. Если Вы не хотите, чтобы в Ваши Условия обслуживания были внесены изменения, Вы можете аннулировать Вашу учетную запись на Yahoo! (в том числе адрес электронной почты и профиль), соответствующие инструкции можно найти здесь. Одновременно мы хотели бы отметить, что услуги, предоставляемые на сайте Yahoo! Russia, могут предоставляться другими провайдерами, в том числе другими компаниями группы Yahoo!. Пожалуйста, зайдите сюда для получения более подробной информации.

--------------
Это сообщение было отправлено компанией Yahoo! UK Ltd, регистрационный номер компании: 3244285; юридический адрес: 125 Шафтсбери-авеню, Лондон WC2H 8AD идентификационный налоговый номер: 681663021.
--------------------------------------------------------------------------------------

В Лондоне «умыли руки » ?)


★★★

За что я не люблю яху, так это за их потрясающий кретинизм: при регистрации не спрашивают разве что размер члена, тут вот какие-то соглашение и прочее юридическое дерьмо пихают.

RealSiberianMan
()
Ответ на: комментарий от wxw

Здесь написано, что в зоне .com доступ платный

Ты про yahoo.com? Я регистрировался бесплатно, по ссылке не ходил, просто посмотрел и понял что ссылка не на официальный ресурс.

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от wxw

хм, совсем не понял юмора я)
Я просто зарегал два ящика и все работает и никаких «домогательств».

elipse ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от elipse

Только что сделал ящик на yahoo.com

«POP & Forwarding
Upgrade to Mail Plus so you can:
download your Yahoo! Mail in an email client, such as Outlook
forward your Yahoo! Mail to a different address»

то же самое на ymail.com

А на yahoo.de работает

«Доступ и пересылка на POP-серверы
Разрешить получение почты Yahoo! по протоколу POP
Пересылать почту Yahoo!»

При проверке доткомового яхуящика сообщение

«Не удалось загрузить письма для username@yahoo.com. Возможно, на pop.mail.yahoo.com не включена поддержка POP. Проверьте настройки во внешнем почтовом ящике и повторите попытку.»

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wxw

может это финты от «национальных производителей» ?))

elipse ★★★
() автор топика

давно хотел свалить с яху (продались мс) на свой корпоративный ворованный windows 2008 server, теперь похоже время пришло.

ArtemZ
()
Ответ на: комментарий от elipse

мда, это вопрос конечно. из бесплатных самый лучший (я не про веб интерфейс) это гмайл, остальное либо ни в какие ворота не лезет, либо недотягивает до гмайла. самое лучшее - это своя почта на своём домене и желательно на своём сервере. могу дать аккаунт на своём сервере, если это вас устроит :3

ArtemZ
()
Ответ на: комментарий от ArtemZ

Спасибо . Давайте попробуем, если это не сильно обременительно вам.
ps: мое мыло в профиле.

elipse ★★★
() автор топика

Яху не есть тру поисковик и не есть тру почтовик!

KERNEL_PANIC ★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

А ты постоянно по новой регистрируешся там ?) - Это проблема, да.

Дело не в этом, просто если у порога насрано, то и в доме, скорее всего, живут не очень хорошие люди. Я конечно понимаю, что у яхувских менеджеров ЧСВ где-то в небесах, они считают себя гигантом, черным властелином и большим братом одновременно, но для меня они сраная второсортная почта для неудачников и я не собираюсь им сообщать ни свой почтовый индекс, ни телефон.

RealSiberianMan
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

Руборда же, один из крупнейших русскоязычных порталов

wxw ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.