LINUX.ORG.RU

Почта yahoo

 ,


0

1

Всем привет у кого-нибудь есть почта яху я столкнулся с такой проблемой что большинство писем автоматически отправляются в папку Спам смотрел настройки почты но так и не нашел где можно изменить настройки по поводу спама

Почта yahoo

Это уже слишком толсто. Бросай эту затею, всё равно забанят.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Кстати зря Вы так - очень даже удобная почта - больше лет 10 как пользуюсь. Да платно, но в год сумма смешная. Ничем не хуже остальных (у меня ящик есть и у gmail и у mail.ru и у Яндекса и у Рамблера и у Outlook и это ещё помимо собственного почтового сервера на своём домене) - так что могу сравнивать :) !

suffix ★★
()
Последнее исправление: suffix (всего исправлений: 1)

Ничего не надо в настройках делать - просто в ручную отмечаете то что Вам нужно как «Не спам» и года через два алгоритм запомнит ваши предпочтения и всё станет хорошо.

suffix ★★
()
Ответ на: комментарий от suffix

Да платно, но

Ничем не хуже остальных

Я думал, платят за то, что лучше остального, хм

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

У меня всегда на яху все в спам летит, но я и использовал ее для регистраций на всякой херне. Я только спам и получаю.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от suffix

Я перешел на yahoo, когда удалил гуглоаккаунт, что есть зло. И достало, что gmail так расжирел (а html версия совсем убога). У yahoo можно включить легкий и удобный интерфейс. Впрочем, теперь уже настроил почтовую прогу, так как много капчи в вебе.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.