LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[опсосы][билайн][дефолт-сити]Гомосятина на марше

 ,


0

0

Сегодня всем абонентам московского билайна «подключили услугу привет» - вместо нормальных человеческих гудков те, кто вам звонит, будут слушать какие-то собачьи бразильские напевы. Через автоответчик не отключается, напоминаю телефон СЦ - 0611 3 * 0 (вроде так), звоните отключайте.

Cheers.

★★★★★

Вот кто мне скажет , что все так парятся по этому поводу ? Имхо абсолютно пох , что там в гудках .. PS: Сам не пользуюсь , т.к. считаю не нужным за воздух платить , но и не задумаюсь , если бесплатно подключат

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

фишка в том, что сначала подключают якобы бесплатно, а по сути навязывают тестовый период, предположим 14 дней. И если не отключишь самостоятельно, эта услуга начнёт снимать у тебя деньги со счета. Поэтому подобную хрень надо на корню отключать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

нет, фишка в другом. в том, что их мелодия тупая - 90% захотят отключить - и не смогут! я пытался, на билайне

получилось только через веб-интерфейс

anonymous_sapiens ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мне на Мегафон подключали тестовый период , через 14 дней автоматом отключили( при подключении предупредили , что отключат) , а что там играет пох . Я ж не слышу

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Ну как бы это мой номер. Я привык к гудкам и хочу, чтобы у меня были гудки.

К тому же оператор из СЦ ничего не сказал про отключение, а сказал только про оплату.

Hoodoo ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

Лол. Вылазь из-за компа, у тебя глаза покраснели.

power
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Здесь мегафонщикам чуть больше везёт. На мтс махинации с услугами гораздо чаще проводят

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, МТС вообще печально известен такой фигнёй.

Попробую больше скайп использовать, кстати.

Hoodoo ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Loki13

> Вот кто мне скажет , что все так парятся по этому поводу ? Имхо абсолютно пох , что там в гудках

Меня смущает сама идея - что без моего согласие (в лучшем случае отправив краткое уведомление) мне подключают-отключают не пойми что.

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonim84

> А вы, любитель обгрызенных яблок, утверждаете что это что-то хорошее?

Я любитель ворованных обгрызенных яблок со спертой начинкой.

drull ★☆☆☆
()

О, привет, любители кричать ССЗБ. Теперь вы тоже ССЗБ )))

name_no ★★
()
   Шагом марш, в ногу, шагом марш! - Ать-два, ать-два!
   Шагом марш, в ногу, шагом марш! - Слышь, браток, куда идёте?
   Шагом марш, в ногу, шагом марш! - Рота!
   Шагом марш, в ногу, шагом марш! - Песню, запе-вай!
r_asian ★☆☆
()

> Сегодня всем абонентам московского билайна «подключили услугу привет»

4.2 Перепроверил - на моем номере идут обычные нормальные гудки

Manhunt ★★★★★
()

А вообще да. За...достали этими гомосяцкими условно-бесплатными услугами, которые ещё и хрен отключишь без бубна - hint: номер постом выше нигде не упоминается на билайновом сайте, вместо этого прогоняют через многоуровневое голосовое меню с хитрой 5тисекундной(sic!) паузой, чтобы нетерпеливые абоненты нажимали на «отбой».

Deleted
()

Сегодня всем абонентам московского билайна «подключили услугу привет» - вместо нормальных человеческих гудков те


Мне нет. Что я сделал не так? :)

zloy_buratino
()

Чорт. Не всем. Ну многим.

Hoodoo ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

И на сколько все это конституционно?

Вполне конституционно свалить от этого опсоса... к таким же убыткам :(

Xenesz ★★★★
()

мне ничего не подключили. гудки, как гудки

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

В СССР строгость Конституции компенсируется необязательностью ее выполнения

Как-то так

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> 0674090770

Уточняй, пожалуйста, что это +0674090770. У нас в UA это валидный киевстаровский номер (к счастью, не мой).

shimon ★★★★★
()

> Сегодня всем абонентам московского билайна «подключили услугу привет» - вместо нормальных человеческих гудков те, кто вам звонит, будут слушать какие-то собачьи бразильские напевы.

Московский билайн — теперь с приветом!

shimon ★★★★★
()

Я спамовые смски от мегафона занёс в чёрный список. Так пришла смс которая ребутала телефон. Он тока загрузится а смс повторно доставляется т.к. оператор думает что телефон её не принял. Спасибо мегафону и филипсу за отличный день победы и 30 одинаковых смсок.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WIN7GT

> Ты в курсе, шо у меня из-за твоей аватары приступ эпилепсии начинается? Так что смени, пожалуйста.
ЩИТО? Это же кошерный вид! Ты ничего не путаешь?

bsdfun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

19.2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от >>>>>пола<<<<<, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и >>>>>должностного положения<<<<<, места жительства, отношения к религии, >>>>>убеждений<<<<<, принадлежности к >>>>>общественным объединениям<<<<<, а также других обстоятельств. >>>>>Запрещаются любые формы<<<<< ограничения прав граждан по признакам >>>>>социальной<<<<<, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

Да вы экстремист, батенька! Вы меня дискриминируете по половому признаку и убеждениям, пользуетесь моим социальным положением. Как только еще не стыдно, видимо в lurkmore все правильно сказано.

simple_best_world_web_master
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Звонок на номер 0674090770 отключает эту гомосятину.

Действительно отключает. По крайней мере, отключал пару месяцев назад.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

Интересно, а не является ли попытка навязать гражданам свою ориентацию или свое видение этой ориентации экстремистской и нарушающей их права на кошерную вагинальную пенетрацию?

Мы гомосеков не любим не за то, что они друг дружку в задницу сношают. Это их дело. Мы их не любим за их мелочность, крикливость, придирчивость к любым мелочам, которые их не касаются. В этом они дают фору любой бабе-стерве.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от melkor217

а идея снимать или переводить деньги с банковской карты только по 4-ёх значному номеру (ну может ещё +3) Вас не смущает ?

temporary ★★
()

Теле2 наше всё. Дисишники сосут тунца.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от bsdfun

Мне скоро 20, до сих пор боюсь. Стыдно, да... В детстве вообще жуть была.

WIN7GT
()
Ответ на: комментарий от Loki13

>Имхо абсолютно пох , что там в гудках

Ну и как отличить «вызов» от «занято»?

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

> Да вы экстремист, батенька!

А хикки-гомосек - это что-то новое в новейшей истории :))

Deleted
()

в Питере тоже подключили эту байду.

hdclnr
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.