LINUX.ORG.RU

Есть опыт знакомых в использовании сабжа. Активно используют их в качестве подарков всяким племяшкам и внучатам, особенно после поездок в Китай (если постараться, их там можно купить за три копейки). В качестве подарка телефон работает хорошо, стабильно, быстро.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

>В качестве подарка телефон работает хорошо, стабильно, быстро.

а в качестве телефона? Не сломается через неделю?

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

> В качестве подарка телефон работает хорошо, стабильно, быстро.

ipad и iphone не путаем? звонить конечно можно (сам звоню иногда через dell streak), но дешевых звонящих калек ipad-а не встречал

One ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nanonymous

полазь по сайту. я же не мгамозг всяких хлам с точностью до буквы запоминать.

Deleted
()

Вот в этом магазине выставленены самые адекватные из существующих китайских поделок. Собственно проблема в том, что и на эти поделки есть по несколько боле дешевых поделок, так что если видишь аналогичные по виду и названию устройства за 100-150$, то не верь выставленным характеристикам, вот например пишут что в устройстве проц 600мгц, хотя на деле он тянет всего 300. Еще одна пробдема китайских планшетников - старый андройд и отсутствие поддержки в виде новых версий, так что лучше подожди пол года, может начнут делать на более новых версиях по приемлемым ценам.

Magi-max
()

И да, на счет использования - постоянная зависимость от розетки, время работы от 1.5-3 часа, зависит от устройства. неудобный резистивный экран, на некоторых моделях он еще и «цепляется» за пальцы, в других под ним образовываются непонятные налеты. На одних работает usb модем, на других нет, зависит от поделки. Жуткие тормоза при скроллинге или просмотре видео. Не бери модели с процом ниже шестиста мгц, да и не факт что видео не будет тормозит, зависит от ведройда.

Пока самое нормальное устройство цена/качество - Moonse E7001, но там старый ведройд, хотя и патченый, так что с видео проблем нет.

Самый нормальный вариант - SmartQ, но он дороже.

Сейчас все ждут обновленный Moonse, хотя не факт, что не фейк. http://www.pocketables.net/2010/07/moonse-launches-upgraded-e7001-tablet-with...

Magi-max
()
Ответ на: комментарий от Magi-max

> Пока самое нормальное устройство цена/качество - Moonse E7001,

на TCC8902 ничо так поделки появились под разными названиями, с 2.1 ведроидом, 256 памяти и потенциальной поддержки до 1080p, брал бы сейчас - взял бы их вместо e7001

One ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Magi-max

Хм... а чего на мунсах делают? По-моему там должно быть не очень комфортно лазать по интернету. Разве что для слоупоков.

Vit ★★★★★
()

4pda.ru/forum/index.php?act=Print&client=printer&f=336&t=172958

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vit

> Хм... а чего на мунсах делают? По-моему там должно быть не очень комфортно лазать по интернету. Разве что для слоупоков.

вроде нормально (после установки кастом прошивок), но после емкостного экрана совершенно трудно привыкать к такому.

One ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nanonymous

дешевых китайских нет,

из нормальных производителей с емкостным вроде только dell streak (5 дюймов), да и galaxy s tab от самсунга (7 дюймов) - через пару недель выйдет.

One ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.