LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Цой] 15ого кто-нибудь запишет с телевизера?


0

0

Сегодня краем уха слышал, что 15ого после программы «Время» будет какая-то передача про Цоя. Кадры были хорошие (тоже ухом заметил :) )... Хотелось бы иметь данную запись в своей КИНОтеке :)

Есть ли сборища людей, что рипают 1ый канал? Или может кто из ЛОРовцев напряжётся?

★★★★★

Ответ на: комментарий от lexxus-lex

< лучше на торренте попроси. кто нить да откликнется.

да и просить не надо, обязательно тв-рип появится и так )

One ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от power

>А кто это?

Сейчас он представляет собой ценнейший гумус.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от power

> А кто это?

«Ей, прохожий, проходи! Эх! Пока не получил...»

helios ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от power

Это полужыд-полукореец, который сначала фальцетом а потому уже и басом, а также бездарной игрой на гитаре, завлекал умы и души неокрепших школьников вплоть до начала 90х.

px ★★★
()
Ответ на: комментарий от px

Да ладно, вполне сгодится поорать на пьянке под гитарку, чтобы немного разбавить Летова, Высоцкого, Крематорий, Чиж и прочих Янок :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Летова, Высоцкого, Крематорий, Чиж и прочих Янок
Ну да. Тудая Тсою и дорога к таким же волосатым обрыганам :)

px ★★★
()

Закопайте! Хватит насиловать труп.

ShTH
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Поорать на пьянке под гитару это не занятие для взрослых и занятых людей. Всему свое время и место, и это место - школа.

px ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>кандидатуры на «поорать на пьянке под гитару»

Какая меткая характеристика творчества Высоцкого, Летова и прочих Янок.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если ты ниразу не пил в компании приличных людей которым например для веселья необязательно наипениваться до усрачки, доставать расстроеную гитару и орать Тсоя, то это не значит что эти люди нерды. Так-то

px ★★★
()
Ответ на: комментарий от Heretique

На пьянках обычно поют то, что за душу берет. А здесь как раз Высоцкий, Летов, Башлачев, Янка - лучшие кандидатуры.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну ежели среди этих профессоров физики теоретики то и не жалко. Пусть спиваются, всиравно нинужны.

px ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> Вам никогда не доводилось петь песни в компании пьяных докторов-профессоров?

интересно, а что современное поколение докторов-профессоров действительно скатилось на Цоя?

однако как всё запущено...

В наши времена - дохтура-профессора если не играли на рояле малоизвестные (но со вкусом) вещи Вивальди, Моцарта (не пианино - рояле - заметьте!), то по-крайней мере пели Дольских-Визборов и прочих туристов-альпинистов.

siberean
()
Ответ на: комментарий от siberean

Современные тоже поют в основном Дольских-Визборов, Высоцкого и других. По-моему, творчество Цоя куда лучше какого-нибудь Визбора. Хотя, конечно, Высоцкий намного лучше.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от siberean

>дохтура-профессора если не играли на рояле малоизвестные (но со вкусом) вещи Вивальди, Моцарта (не пианино - рояле - заметьте!), то по-крайней мере пели Дольских-Визборо
Ну и я о чем

px ★★★
()

Программа нафиг не нужна.
Также не нужны быдлоненавистники Цоя.
Да, быдлофанаты тоже не нужны.

Чуть не забыл, Цой нужен.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

> Программа нафиг не нужна.

Также не нужны быдлоненавистники Цоя.

Да, быдлофанаты тоже не нужны.



Чуть не забыл, Цой нужен.


Боюсь Вас огорчить... Программа - вероятно, будет. Ненавистники и фанаты - они есть. А вот сам Цой ...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

творчество Цоя куда лучше какого-нибудь Визбора.

Это ты щас знатно пердонул. Твой выхлоп оценили британские ученые с их новым метановым двигателем.

the_warlick
()
Ответ на: комментарий от friday

обрыганы, так это всякие барды и прочие туристы-альпинисты.

По этому поводу очень рекомендую прочитать «Антибард» Александра О'Шеннона. Отличное и ржачное чтиво.

the_warlick
()
Ответ на: комментарий от px

Включаю Фрейда:
Тебя наверное не брали в школе, когда все пели под гитару, пили вермут и лапали твою первую любовь под это дело, вот ты и озлился так.

hdclnr
()
Ответ на: комментарий от hdclnr

>Тебя наверное не брали в школе

Ценнейшее замечание. В любом деле главное что? Правильно, главное - вовремя остановиться. Это позволительно в юном возрасте ассоциировать времяпровождение с алкогольными возлияниями. Но водке нечего делать в проофессорских кругах.

озлился так.

Злит, когда профессора математики снимают с должности декана за пьянство. Злит, когда этот профессор неуверенной шаткой походкой входит в аудиторию. Бывало такое.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от Heretique

Да я не к реплике о профессорах конкретно. С нетрезвыми профессорами я не сталкивался, что не может не радовать конечно.

hdclnr
()
Ответ на: комментарий от svu

>Боюсь Вас огорчить... Программа - вероятно, будет. Ненавистники и фанаты - они есть. А вот сам Цой ...

Про есть я ничего и не говорил...

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от px

>Ты сам себя забыл в этом списке.
Скажи спасибо, тролльчонок, я что я тебя в нем забыл.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от hdclnr

Я учился в те времена когда детский алкоголизм ещё не процветал как сейчас, и школота не пукала на лоре своими логическими умозаключениями.

px ★★★
()

не смотрю ящик

Краем уха зацепил рекламу, там вроде просто покажут «последний» концерт. Так он у меня ещё в 98'м был на vhs.

pollution
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.