LINUX.ORG.RU

Видео выдержано в стиле юмористического киножурнала «Фитиль». Сценка «разговор по телефону» с изменёнными голосами, видимо, должна советсткого гражданина в подстолье укатывать

Deleted
()

Ирина Андрианова в начале просто жжот. Может это из-за повысившийся эффективности из жопы чиновников МЧС-а дым валит, что дышать нечем?

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>сейчас проходит генеральная репетиция

Гражданин, вы бумажечки о неразглашении подписывали? Пройдёмте.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

да какие бумажечки, об этом почти все и так знают, а некоторые уже и матчасть учат.


isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stein_

>Где-то я уже это слышал...

так любил говорить мой тренер по боксу, когда придумывал новую идею, как заставить нас выложиться на все сто

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>Я даже присяги не давал. :)

Понабрали, понимаешь, кадров. Совсем распоясались клерки! :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Виноват, товарищ начальник! Не признал без формы, исправлюсь! :)

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не пали контору.

Тссс, Мефисто, я их по ложному пути пустил. Можете дальше их тролить.

Надеюсь вы не персонофицированный дьявол?

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zodd

В интернете мы все тут… неперсонофицированные :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bbk123

На ночь такое нельзя смотреть, а то опять буду во сне колесить на сраном тракторе

Deleted
()
Ответ на: комментарий от antony986

>я бы на месте москвичей воспользовался бы моментом и сжег рублевку
Все как раз наоборот. Уничтожение окружающего рублевку быдла и есть хитрый план внутрирублёвских бояр.

px ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zodd

>Будем, но не долго. Года этак два.
Не сцы. Вумные люди говорят, что у майей просто в календаре нехватило цифр для обозначения выше 2012.

px ★★★
()
Ответ на: комментарий от Aid_

нас спасёт чёрный парень с Голливуда


Не чёрный, а белый. И не парень, а мужик. И не просто мужик, а Брюс Уиллис. И если подумать, то он нас не спасёт, а добьёт...

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от antony986

Сам похоже не рублевский? Тогда осторожнее.Если зажечь рублевку власти отправят туда всех имеющихся в стране пожарных и технику.Рублевка не какой-нибудь Саров.

dusia
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

> Хренасе, они дождались пока вся крыша многоквартивного жилого до ма загорится, почти погорит а потом начали тушить...

А теперь по пунктам:

1. быдло на кредитных фокусах забило все улицы, и к моменту приезда первой бригады половина крыши УЖЕ горела

2. На крышах в советские времена возводила брэндмауэры (это такая кирипичная стенка, разрубающая чердак на части. Тут ее не было

3. Ключ от двери чердака наверняка не был доступен. Ты пробовал вскрыть хотя-бы деревянную дверь? Во время возгорания ТПшки на нефтебазе я пробовал. Это полная жопа, мы деревянную дверь выносили 40 минут, а там железный люк в потолке будет. А крыша железная, ее поливать толку нет, там внутри все горит

4. Если люк будет открыт, получится охрененная такая печка с поддувалом (в деревнем жил? Поддувало у печи видел? Вот это оно). Воздух будет засасывать снизу в люк, и внутри крыши жар пойдет такой, что бетонные плиты трескаться начнут

5. Перекрытия (пол-потолок) железобетонные, они не горят. Возгорания соседних квартир и балконов пожарные не допустили

В общем-то, вполне терпимо. Жертв нет, крыша чинится за пару недель, проводка за неделю.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

> Ключ от двери чердака наверняка не был доступен. Ты пробовал вскрыть хотя-бы деревянную дверь? Во время возгорания ТПшки на нефтебазе я пробовал. Это полная жопа, мы деревянную дверь выносили 40 минут

С подходяшим инструментом это вопрос 2-3 минут максимум. Другой вопрос, что инструмента наверняка не было.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stein_

>Где-то я уже это слышал...

«Через час те из вас, кто останется в живых, будут завидовать, хе-хе, мёртвым» (с) Джон Сильвер @ «Остров сокровищ»

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

> 1. быдло на кредитных фокусах забило все улицы, и к моменту приезда первой бригады половина крыши УЖЕ горела

Тут с вами не согласны. Читайте описание ролика:

http://www.youtube.com/watch?v=CqPKwAKZocY

bbk123 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.