LINUX.ORG.RU

отличная идея, как раз вечером делать нечего. пойду билет покупать :)

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от power

> Я этот фильм так и не посмотрел.

Можно не посмотреть любой фильм и ничего не потерять. К тому же фильмов снято уже столько, что если попытаться посмотреть все, то уже не хватит жизни.

Меня зацепило одно место во фрагменте, там где показано как делали звуковую дорожку для первого сна (в ролике 1:54 - 3:00) про создание звука, который должен вызвать страх.

sign
() автор топика

Музыка и звуковые дорожки в этом фильме действительно понравились. Этог единственное, что понравилось :-) А сам фильм... ну фильм как фильм.

smh ★★★
()

А мне сегодня таки приснилась шайтан-машина из фильма (смотрел в четверг), но воспользоваться ей во сне почему-то вроде не получилось или я не помню.

Yareg ★★★
()

Казалось бы, при чем здесь Линукс?

На фильме реально чуть не уснул.

ntp
()

Столько хомячков от фильма болдеют, а мне показался скучным, ибо слишком все просто и понятно.

B084 ★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

>>создание звука, который должен вызвать страх.

переоткрыли инфразвук?

А так понимаю там не просто тупой инфразвук. Он делал звук как он сам объяснял «из трех слоев». Еще при просмотре обратил внимание, что в фильме постоянно имеются какие-то призвуки, что-то вроде припева к песне, постоянно повторяющиеся темы.

Причем хочу заметить - я не хвалю фильм и не призываю на него идти. Сам фильм мне не понравился. Но старания звукорежиссера вызывают уважение - как любая работа человека стремящегося достичь идеала. В данном случае идеального звука.

sign
() автор топика
Ответ на: комментарий от sign

вернулся из кино - нет, он если и не шедевр, то стоит на самой грани этого слова. и я сам кстати обратил внимание на обилие всяких призвуков и общее богатство звуковой атмосферы.

jcd ★★★★★
()

Циммер — мужик. Редкий образец талантливого кинокомпозитора.

AP ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.