LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[прямой вопрос]зачем?


0

1

Зачем пишут в Talks те, кто их не читает?

Когда на одной только первой странице толксов одна и та же тема появляется три раза с небольшими перерывами — это говорит о том, что её пишут люди, толксы не читающие. Пришёл, написал, последил за каментами, ушёл. Даже не пролистал соседние темы.

А ты — да-да, вот ты — зачем пишешь в толксы?

★★

Последнее исправление: name_no (всего исправлений: 1)

я? Просто иногда хочется какую-нибудь ерунду ляпнуть, что и делаю на идеально подходящих для этого толксах.

cuki ★★★★
()

Мб он только пришел за комп, решил сразу понаписать на свой лор, нашел какую гадость в инете и запостил, неудосужившись почитать перед этим форум.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Зато ты можешь ответить за себя — а ты зачем пишешь в толксы?

// Меня вчера кто-то заигнорил. Интересно, это из-за противоугонного велолсипеда?

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

Чтобы пообщаться на различные темы, не всегда связанные с работой и линухой. Ведь где еще в ответ на вопрос о музыкальном центре получишь психологический анализ и рассказы о том, как лучше создавать эгрегоры и спать с девушками? Да и доставляет это.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Походу, среднестатистический ЛОРовец имеет у себя в дуалбуте венду и линукс, читает итхапенс и желтую прессу

different_thing
()
Ответ на: комментарий от different_thing

>И как так можно было ошибиться?

Сотона тебя покарает.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

> И как так можно было ошибиться?

Я часто вместо «у» ставлю «ё» — сам не понимаю, почему, но палец туда тянется...

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

Ага, а я вместо «х» «з», вместое «е» «й»... Буквы рядом, чо.

Zhbert ★★★★★
()

Это намекает, на то, что интерфейс постраничного разбиения надо доводить до ума.
Если уж в phpbb бойанчеги пускают, то ЛОР и тут не образец эффективности.

Deleted
()

>кто их не читает?
А вам не приходило в голову что , м.б. просто неинтересно, всё разом вот так читать?

2.Чтобы выдвинуть какие нибудь оригинальные идеи?

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

> 2.Чтобы выдвинуть какие нибудь оригинальные идеи?

Особенно доставляет, когда одна и та же оригинальная идея встречается три раза на одной странице толксов )))

> А вам не приходило в голову что , м.б. просто неинтересно, всё разом вот так читать?

не просто приходила, я хочу даже жабаскрипт наваять, который позволит мне вообще не видеть скучные темы.

name_no ★★
() автор топика

Ну так чукча не читатель, чукча - писатель!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от GotF

> /me >_> на свой список тем

Я бы задавал (раньше даже задавал) вопросы в техразделах, если бы на ЛОРе на них отвечали. Предпочитаю гуглить до посинения или решать эти вопросы самостоятельно.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

Предпочитаю гуглить до посинения или решать эти вопросы самостоятельно.

Ну я, чаще всего, тоже. В тех. разделах я задаю вопросы либо когда лень, либо когда хочется странного.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

> либо когда хочется странного.

психоанализа, что ли? В техразделах кроме психоанализа и рассказов о том, что у кого-то всё работает (без разъяснений способов заставить работать) никакой пользы нет. Странного и то полезнее в толксах хотеть ))

name_no ★★
() автор топика

действительно, панаехало тут, лезут в наши толксы даже не читая их, пашли вон обратно в свой development!

antony986
()
Ответ на: комментарий от name_no

>Особенно доставляет, когда одна и та же оригинальная идея встречается три раза на одной странице толксов ))

не просто приходила, я хочу даже жабаскрипт наваять, который позволит мне вообще не видеть скучные темы.


После чего сам выдвинешь оригинальную идею :) ? «nj; pfvryensq rheu

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

> Этож замкнутый круг

Я что-нибудь придумаю )))

name_no ★★
() автор топика

А ты — да-да, вот ты — зачем пишешь в толксы?

Раз ты уже спросил, так я отвечу: а с какой целью интересуешься?

Xenesz ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.