LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Слёт сисадминов. Поволжская версия.


0

0

Молодежным Экономическим Сообществом Чувашской Республики при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, Администрации г. Чебоксары в рамках Молодежной школы «IT-специалист» с 30 июля по 1 августа проводится Первый Слет Системных Администраторов Чувашии. Слет является вторым этапом работы Молодежной Школы. Первый этап прошел на молодежном образовательном форуме «МолГород-2010» (Молодежный Город). Место проведения: территория базы отдыха «Буревестник», Заволжье г. Чебоксары. Количество участников: 150. Условия участия: палатка, спальный мешок. Питание участники обеспечивают самостоятельно. Слет объединит представителей IT-сферы и простых любителей новых технологий, активных блоггеров,студентов технических специальностей Чувашской Республики и других регионов. В программе огромное количество сисадминских конкурсов, спортивных соревнований, дискотека и многое другое. Свободный WiFi на территории лагеря оставит участников на одной волне со всем миром. Слет Системных Администраторов Чувашии – первый прототип Всероссийского Слета Системных Администраторов, который проходит в Калуге в это же время. В этом году Всероссийский Слет отмечает пятилетний юбилей.

Мероприятие Молодежная школа «IT-специалист» проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики, Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, Администрации г. Чебоксары.

★★★

Чебоксары - хорошо, чебоксары далеко. Кама (Волга) таки крупная река.

По теме, что-то мне подсказывает, что на этом слёте об opensource'е и знать не будут, разве что группа странных «интересных» людей поодаль.

temporary ★★
()
Ответ на: Шупашкар галазшать? от splinter

калащать - если ты про «говорит». Снимите видео и на ютюб - посмотрим на чувашских фриков.

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от temporary

> По теме, что-то мне подсказывает, что на этом слёте об opensource'е и знать не будут, разве что группа странных «интересных» людей поодаль.

Будет. Странные люди будут много рассказывать об СПО это ж теперь моветон как сколково и план путина :)

chapay ★★★
() автор топика

Балин, вроде и близко (соседи), и выбраться не получится. Такие дела ((

iMp ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.