LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от fat_angel

Честно?! Я бы с ними согласился, потому как достали уже, но служба обязавает...

daemonpnz ★★★★★
()

У меня от их rc7 в играх или шуршание или вообще звук исчез. Откатился.

powerofanonymous
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

на самом деле у мня это просто так вырвалось. А вообще никак. Потому что, как правило, кроме 1С на компьютере находится еще 20 тысяч специализированного софта под виндовс.

anonimbus ★★
()
Ответ на: комментарий от anonimbus

Налогоплательщик ЮЛ вон вообще официально в инструкции советую запускать в вайне под линуксом. Единственные тормоза это Сбербанк со своим Клиент-Банком и методом подключения к их хитрой системе.

daemonpnz ★★★★★
()

Пока нужно. Да и в будущем пригодится (как сейчас эмулятор NES).

Yareg ★★★
()

А зачем это постить? Кто на обновлении — обновиться и так, остальным пофиг. Или это такой неинтерактивный пакетный менеджер для слакварщиков? :)

RealSiberianMan
()

формат desktop файликов опять поломали? :)

Evil_Wizard ★★★
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

во-первых релизы rc сейчас нерегулярны, обычный релиз цикл - 2 недели, бывает и 3, сейчас релизятся каждую неделю

во-вторых - вайн обычно не отслеживают в рсс-трекерах

в третьих - я не знаю как в арче, но другие дистрибутивы редко обновляют вайн

в четвертых - это последний rc, как обещали, и вайн достаточно специфичный пакет, где от версии к версии могут многое поломать или починить, тест на регрессии приветствуется даже в анонсе релиза, хотя все равно на баги они там чихать хотели...


в пятых - глупо постить «зачем это нужно» или «зачем это было постить», кому надо - прочитали обновились, кому не надо - нечего портить клавиатуру печатанием «а зачем»

Sylvia ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

очень грустно что пользователи ресурса , который называется «Русская информация об ОС Linux» докатились до того что удивляются новостям о релизе того, чем все равно пользуются чуть ли не половина линуксоидов,
причем да, релиз минорный, но не на главную же, не хотите - не читайте

Sylvia ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

Простите, но разве на данном ресурсе есть пользователи Linux? Мне думается, что среди посетителей есть лишь пара или трое долбанутых на голову бздунов, а остальные пользуются ОС Windows. Поэтому и утверждают, что сий программный продукт не нужен.

bulatsib
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

тут были несколько опросов, для игр так или иначе многие используют

не используете вайн? зачем тогда зашли в тему?

Sylvia ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bulatsib

> Мне думается, что среди посетителей есть лишь пара или трое долбанутых на голову бздунов, а остальные пользуются ОС Windows.

Где там твоя морда? Я по ней ударить хочу. У меня Linux и Mac OS X. Вендой я пользовался в 2008 году в последний раз, потому что одмины на работе ни о чем другом не знали.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Вендой я пользовался в 2008 году в последний раз, потому что одмины на работе ни о чем другом не знали.
facepalm.exe

powerofanonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.