LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Запарили вместо «vendor lock-in» говорить «вендор-лок»


0

0

Ты тоже так говоришь? Значит, ты ничем не отличаешь от толстой тётки бухгалтерши, которая системный блок называет процессором, а браузер - интернетом. Когда наши танки въедут в твою деревню, в 24 часа будешь висеть на антенне сельсовета. Готовься и молись.

Срочно вдоль, чувак, еще не все потеряно.

Zhbert ★★★★★
()

Что-то в последнее время много таких вот как ты развелось. Сделай вдоль. Спаси мир.

daemonpnz ★★★★★
()

> ты ничем не отличаешь от толстой тётки

запарили вместо «отличаешься» говорить «отличаешь». Если ты не отличаешь отличаешься от отличаешь, то ты не отличаешься от не отличающей тётки.

name_no ★★
()

Вотето у тебя проблема, не могу!!! Перевоспитывайся чтоли

zibert ★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> запарили вместо «отличаешься» говорить «отличаешь». Если ты не отличаешь отличаешься от отличаешь, то ты не отличаешься от не отличающей тётки.

запарили вместо «неотличающей» говорить «не отличающей». Если ты не отличаешь неотличающей от не отличающей, то ты не отличаешься от неотличающей тётки.

svu ★★★★★
()

>Запарили вместо «vendor lock-in» говорить «вендор-лок»

Тебе на «стену ненависти»

www.hatewall.ru - там выскажись пополной, да пусть тебя услышит мир!

zibert ★★★
()

завезли новую партию Донского?

o4kareg
()
Ответ на: комментарий от name_no

>запарили вместо «отличаешься» говорить «отличаешь». Если ты не отличаешь отличаешься от отличаешь, то ты не отличаешься от не отличающей тётки.

+1

запарили вместо «неотличающей» говорить «не отличающей». Если ты не отличаешь неотличающей от не отличающей, то ты не отличаешься от неотличающей тётки.


Ну там же от контекста зивисит.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

> Segmentation fault.

gdb установлен? Покажи бэктрейс, по-моему, баг в парсере

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от queen3

> Ну всё, мой парсер сломался, а ещё полдня рабочего времени.

В следующий раз пишите модель и версию парсера, а то так не интересно.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

Ты чего под стол полез, Киевских танков бояться не стоит. Я их видел, стоят два, цветочками разрисованные. Не страшные.

queen3 ★★★★★
()

Ну вообще-то альтернативное название этому явлению придумали - *нальное рабство. Вот только одному, кхм, модератору это не понравилось.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Да не, у нас русский не модель вела, обычная такая тётка. Её версию, какого рода кофе, недавно опровергли, кстати. Так что версия уже либо deprecated, либо obsolete. Но я пока пользуюсь.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от queen3

Это все от безблагодатности и отсутствия оптимизации хвостовой рекурсии.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>запарили вместо «неотличающей» говорить «не отличающей». Если ты не отличаешь неотличающей от не отличающей, то ты не отличаешься от неотличающей тётки.

надоели вместо «надоели» говорить «запарили». Если ты не надоел надоесть от запарили, то ты не надоел надоевшей тётке.

derrix
()
Ответ на: комментарий от svu

>Если слово «нарастить» непонятно, используем более распространенную форму. Enlarge.

Ассоциации, такие ассоциации. Яростно эмпатирую. ;)

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от queen3

> версия уже либо deprecated, либо obsolete. Но я пока пользуюсь.

тогда Вам никто не должен никакой компенсации, ибо ССЗБ ))))

name_no ★★
()

А мне вот лень раскладку переключать

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.