LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[xkcd]Замечательнй комикс


0

1

Про виндузятников? Или про линуксоидов?

http://xkcd.com/763/

Кривой перевод для тех, кто не разумеет английский:

Видишь, у меня действительно удобная система: если мне нужно отправить кому-то видео из ютуба, я делаю «Файл» -> «Сохранить», потом открываю сохранённую страницу в ворде, жму «отправить по почте, в поле „получатель“ пишу e-mail сервиса, вытаскивающего видео из страницы.....

// Я продолжу советовать родственникам и знакомым решать свои компьютерные проблемы методом проб и ошибок. Однако, я получил важный урок: если они говорят, что решили проблему — никогда не надо спрашивать, как.

//// Однажды мне довелось поработать с компьютером отца моего приятеля. Его хард был разбит на восемь разделов от C: до H:, на каждом была иерархия папок „Документы“, каждый документ сохранялся на случайно выбранный раздел. Я был достаточно опытен, чтобы не задавать вопросов.

★★

Последнее исправление: name_no (всего исправлений: 1)

Однажды мне довелось поработать с компьютером отца моего приятеля. Его хард был разбит на восемь разделов от C: до H:, на каждом была иерархия папок «Документы», каждый документ сохранялся на случайно выбранный раздел. Я был достаточно опытен, чтобы не задавать вопросов.

Прочитав это, почувствовал себя ламером... нахира 8 разделов то с rando-сохранением документов? 8)

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

>нахира 8 разделов то с rando-сохранением документов? 8

*голосом Бэрримора* паранойя, сэр

Satan_Klaus ★★
()

>Про виндузятников? Или про линуксоидов?

про вендузятнегов

Видишь, у меня действительно удобная система: если мне нужно отправить кому-то видео из ютуба, я делаю «Файл» -> «Сохранить», потом открываю сохранённую страницу в ворде, жму «отправить по почте, в поле „получатель“ пишу e-mail сервиса, вытаскивающего видео из страницы.....

1. youtube-dl

2. файл в аттач или куда там ещё

3. ???

4. PROFIT!

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

>>нахира 8 разделов то с rando-сохранением документов

RAID 0?

mclaudt
()
Ответ на: комментарий от oh

> Открыли для себя xkcd епт.

да, уже больше года как

name_no ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.