LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[ЖЖ][Игрушки] The Fall: Last Days of Gaia

 ,


0

0

Кто-нибудь в курсе, в него вообще играть можно? В смысле, в техническом плане - помнится, сразу после выхода оно было забаговано по самое небалуйся. Может сейчас с этим по-лучше?

В AppDB оно даже с золотым статусом - http://appdb.winehq.org/objectManager.php?sClass=version&iId=10726

> помнится, сразу после выхода оно было забаговано по самое небалуйся. Может сейчас с этим по-лучше?

да, большинство багов они пофиксили. Теперь оно не вылетает.

(кроме несоразмерного использования ресурсов - но на современных компутерах это уже, наверное, будет просто незаметно).

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от different_thing

> Это что-то типа сталкера?

скорее что-то типа Fallout

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от mono

> а еще у нас на форуме есть раздел Games. ну это я так, между делом.

Хм, знаю, видел:) Но вот только дело в том, что:

# Games (29953/79/27) - __игры под Linux/Unix__

Т.е. подразумевается обсуждение линуксовых игр, либо способы запуска оффтопных. А у меня вопрос, т.с. нетехнический, поэтому и написал в толксы:)

mega_venik ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от different_thing

> Это что-то типа сталкера?

Своеобразный духовный последователь фоллаута. В своё время была довольно многообежающая игрушка, но вот её дырявость её же и погубила:(

mega_venik ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mega_venik

Примерно через год после её выхода купил лицензию со всеми патчами и, не считая кривого инсталятора, никаких проблем небыло. Прошёл несколько раз, багов не встретил. Игра btw отличная.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

Ну вот на это сейчас и надеялся:)

Всем спасибо!

mega_venik ★★★
() автор топика

Выглядит она страшновато. Тот же Tactics хоть и спрайтовый весь, но намного приятнее

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

Играл.
Игрушка показалась слишком линейной примитивной, по сравнению с Fallout.

Fredrik
()
Ответ на: комментарий от Gary

> Выглядит она страшновато. Тот же Tactics хоть и спрайтовый весь, но намного приятнее

не знаю, после оригинальных фоллаутов мне он как-то не очень понравился - пропал в нём дух чозенвана и всех сопутствующих сюжетных интересностей:(

mega_venik ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.