LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж][お茶-тред] Лучи ненависти англичанам!

 


0

0

Намедни мне позвонил один из моих друзей, который попросил меня посторожить его квартиру. Мол, у него какие-то проблемы с замком и вообще страшно оставлять квартиру одну без присмотра. Ну, я согласился, тем более у него есть халявный интернет с 8 Мбит и сервак с Дебианом Ленни, где хранятся около 2 Тб всякой интересной нямки.

После трех часов просидки я решил попить чаю. Тем более обновление Дебиана с 5.0.1 до 5.0.5 занимает какое-то, но время и решил последнее зря не тратить. В шкафу на кухне я лицезрел почти полную пустоту, были только две пачки одноразовых чаев: Лисма и АхмадЧай Эрл Грей (хотя по идее должно быть Эл Грэй, не?). Смекнув, что Лисму можно считать эталоном говнане очень хорошего чая, решил пить Ахмад.

Первое подозрение на качество Ахмада закралось, когда я открыл упаковку. Пах он не совсем как чай, а как... Как-то не обратив внимание на сей факт, таки заварил и уютненько начал начал читать ЛОР. Первый глоток - и я чуть не лишился ноутбука. Шутка ли блевануть то, что только что выпил, причем сработал принцип полной неожиданности! Первая ассоциация в голове - я пью испорченный контрафактный одеколон советского розлива, но никак не чай для быдла. Не поверив, что друган пьет одеколон я внимательно вгляделся в пакетики. От них так же разило ароматами одеколона! WTF?

Все стало на свои места, когда я прочитал состав. Вкупе с чаем в продукт эти идиоты из Туманного Альбиона втюхали ароматизатор бергамота, который к тому же идентичный натуральному. Зачем он к чаю? Чтобы придать хоть какой-то аромат травке, которая 50 лет прослужила резервам страны? Иных мыслей у меня попросту нет. Камрады, кто знает, неужели «своеобразный вкус» бергамота напоминает одеколон?

И да, после этого мне стало понятно, отчего же англичане проиграли немцам.

Ответ на: комментарий от Xellos

Который собрали на Цейлоне, а расфасовали в Англии, очевидно же =)

yoghurt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.