LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

OpenSolaris


0

0

меня анонимус огорчил тут. вроде складно говорил, а на всем шаре уже 29-е число. пруфов не указал. жаль

у кого-нибудь есть ссылки на достоверные заявления о дате выхода opensolaris 2010.xx?

Пациент скорее мёртв, чем...
Я бы лично перестрелял руководство оракла. Загубили мою вторую любимую систему. :(

zloy_buratino
()

Что ж вы ждёте от Solaris? Он же проприетарный, и никогда ему больше не стать Fedora'ой или хотя бы CentOS'ем.

С NetBeans ситуация аналогичная: последний билд был лебединой пестней.

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

>Что ж вы ждёте от Solaris? Он же проприетарный, и никогда ему больше не стать Fedora'ой или хотя бы CentOS'ем.

И слава Богу. Он же не рожденный ползать, ЁКЛМН.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

Существование OpenSolaris напрямую зависит от того как будут идти продажи OpenStorage. А с остальным железом Sun и соответственно с большим Solaris пока всё темно.

Оракл наворотил там делов: задним числом сменил условия поддержки как железа так и софта таким варварским образом, что большинство старых клиентов теперь должны некисло переплачивать.

С партнёрами Sun вообще беда - судя по разговорам они не понимают что сейчас происходит и как вести бизнес. В общем полный разгром. Зато на презентациях вещают про корабли, бороздящие просторы.

zloelamo ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloelamo

Это кошмар. Оракл так закопает все наработки Sun :(

BSD
()
Ответ на: комментарий от iZEN

>Ну, значит, кончилось всё.

Врятли всё прям совсем трагично. Денег у Оракла немеряно. Но пока там бардак и движения к свету не наблюдается. Посмотрим через пару лет.

zloelamo ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloelamo

> Посмотрим через пару лет.

При описании таких раскладов, «через пару лет» в наше время обычно упоминается рядом со словом «закопаем»

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

И кто это придумал? Пруфы есть? Ибо я за ту каку не сяду. Сразу скачал посмотреть, когда Oracle купила Sun. Спасибо, больше не буду.

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

>И кто это придумал? Пруфы есть? Ибо я за ту каку не сяду. Сразу скачал посмотреть, когда Oracle купила Sun. Спасибо, больше не буду.

Аналитег сказал конец, значит конец. Что за вопросы дурацкие?

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloelamo

>Врятли всё прям совсем трагично. Денег у Оракла немеряно. Но пока там бардак и движения к свету не наблюдается. Посмотрим через пару лет.

при всякого рода слияниях/переездах/etc. бардак неизбежен, в 100% случаев

Satan_Klaus ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.