LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ДТ]username selection


0

0

Маршрутка - автобус, над одними дверями в салоне написано «Вход в реальность», над другими - «Выход из реальности». Оказалось, что надписи повесил водитель с дипломом философа. Очень интересный человек...

собственно, вопрос: а как вы выбирали свой $username? Уже раскрытую тему типа filosof или фрейдистщину типа ass можно не объяснять :)

★★

Айдар - мое имя

aydar ★★★★★
()

Первые буквы имени и номер школы.

tim239 ★★
()

У меня фамилия Цуканов, и одна девочка в детстве дразнила меня цуки-цуки. А потом обнаружил, что в теории каратэ цуки - удар кулаком подобный уколу меча. Подрастающему парню такой расклад пришёлся по нраву. А ещё у подруги Богини фамилия - Цукино ^__^

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

создаю в толксах тему с тегом [ненависть], естественно

RedPossum ★★★★★
()

Назвался в честь одного из персонажей «Града Обреченного» Стругацких.

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от spunky

В 200[234] годах заигрывался. С тех пор я такой.

AnDoR ★★★★★
()

Перевод ника с немецкого дает созвучие с фамилией. К тому же, давно увлекался раммштайном. Откидываем ramm — профит (:

stein_
()
Ответ на: комментарий от cuki

Вот некоторые фамилии нормально так звучат, не стыдно пользоваться. Хотя до одного моего знакомого ты всё равно не дотягиваешь - Роззе. Люди малознакомые думают, что это прозвище, даже после показывания паспорта. Хотя зачем малознакомым паспорт показывать?

spunky ★★
() автор топика

> собственно, вопрос: а как вы выбирали свой $username?

собственно, пытался зарегаться под разными никами и каждый раз оно писало «некорректное имя пользователя», задолбался, и зарегался под «корректным» %)

А потом не юзал акк месяца с два, потом решил, что просто прикольно =)

Correctnoe_imya_polzovatelya ★★★★★
()

Почти инициалы. Но потом выяснилось что про тригнометрию знают не все и просто переводят sin с английского. В результате в других местах сменил, а здесь уже прижилось и не стал устраивать драмы.

sin_a ★★★★★
()

Глубоко зарытая готишность иногда вылезает наружу.

DarkAmateur ★★★★
()

Потому что этот ник наиболее точно выражает мою внутреннюю суч^Hщность.

GotF ★★★★★
()

немного изменённое имя персонажа из вселенной Magic: The Gathering. Был там в одном сете (urza вроде) искусственный мир. вот его создателя так звали.

memnek
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>кажется его правильное написание Uther, Uther Lightbringer

Ну и что? Я же не он

Uter
()
Ответ на: комментарий от spunky

>Роззе

Не так забавно, как моя фамилия

p.s. да, моя фамилия Насильников

xscrew ★★
()

В первом загранпаспорте имя написали Vassili, припоминается тогда страницы были на французском, не?

vassilip
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.