LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

электронная книга


0

0

Подскажите E-book с хорошим дисплеем (чем больше - тем лучше, чтобы можно пдфки от orelly читать), не анально огороженную (такие вообще бывают?), чтоб б/ушная стоила тысяч 6 рублей российских

>Подскажите E-book с хорошим дисплеем (чем больше - тем лучше, чтобы можно пдфки от orelly читать)

A5 стоит что-то около 1300$, A4 - 2200$.

не анально огороженную (такие вообще бывают?)


Да, украинские поделия, экраны которых трескаются от тряски.

чтоб б/ушная стоила тысяч 6 рублей российских


Новый Sony PRS-300 стоит около семи тысяч. Ставь альтернативную прошивку и наслаждайся.

Lighting ★★★★★
()

а зачем? очень часто читаешь очень редкие книги? мне например бумажных хватает, или в okular"е читаю.

lambrianov
()

> чтобы можно пдфки от orelly читать

Пока не появится линейка вменяемых 9-дюймовых о комфортном чтении технических пдф на ебуках можешь забыть.

Ну и лучше на форуме по тематике спросить: http://www.the-ebook.org/forum/

ntp
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

>а зачем? очень часто читаешь очень редкие книги? мне например бумажных хватает, или в okular"е читаю.

когда за какой-то шлак типа рассказов по вахе40к просят по 400 рублей - дешевле и практичнее купить электронку. и в отпуске подспорье, и на работе, можно не хранить кучу справочников.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pterodaktil

> Год пользую pocketbook пока полет нормальный

Тоже доводилось слышать нарекания в адрес украинских читалок. У жены приятеля экран растрескался в мясо. Правда, то был lbook reader.

fang
()
Ответ на: комментарий от fang

>У жены приятеля экран растрескался в мясо.

Толстожопая жена твоего приятеля просто на него села

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от stave

>дешевле и практичнее купить электронку

s/купить/скачать

amonymous
()
Ответ на: комментарий от Lighting

мой первый (и последний) ебук lbook v8 так и сдох. правда, не знаю от чего трещина - от тряски или от мороза. ну кто ж знал что его нельзя на холод выносить.

больше не покупал - n810 хватает вполне... ему и фонарик не нужен, и контраст в разы лучше.

olegsov
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.