LINUX.ORG.RU

>>Только мне кажется что он полное мд?

Тебе не все равно? Не читай.

Я кстати, так и делаю.

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Breton

Почитал пару его топиков. И этот мифичиский персонаж стал ассоциироваться у меня с малолитним долбо...м.

Andaril
() автор топика

все правильно говорит. Особенно про 12 часовой рабочий день у Японцев и про стадо несогласных у нас.

anonimbus ★★
()
Ответ на: Что есть мд? от derrix

Человек зациклившийся на чём-то можно сказать, помешавшийся. Обычно считает всех вокруг идиотами, не принимает в серьез ни одной точки зрения кроме той которая у него уже есть.

Andaril
() автор топика

А почему тебе так кажется? Поделись с общественностью, очень интересно.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonimbus

> все правильно говорит. Особенно про 12 часовой рабочий день у Японцев и про стадо несогласных у нас.

12 часовой рабочий день не имеет особого смысла если все производимые блага разворовываются.

12 часовой рабочий день также не имеет смысла если все производство организовано через жопу.

норот всегда можно построить, особенно привычных к жизни в строю русских. Проблема наша в том, что у нас управленцы на таком уровне, что строиться не имеет смысла. Истории с взорвавшейся шахтой, с едва не прорвавшейся гэс - убедительно демонстрирут, что наш менеджерский класс даже курицу, несущую золотые яйца возьмет и угробит. народ это интуитивно ощущает, вот и имеем стадо несогласных.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Истории с взорвавшейся шахтой
что наш менеджерский класс

Взрывы и США, и в Китае происходят....шахтерам просто нужно выполнить план, а желательно перевыполнить. Этому мешает необходимость периодически выбрасывать метан наружу. И тут врывается наш менталитет, когда мы считает вероятность взрыва при скоплении 1 на млн.

не имеет смысла если все производство организовано через жопу.

а кто должен организовывать производство? только гос-во? мы всегда будет обвинять гос-во в своей никчемности, кроме себя.

anonimbus ★★
()
Ответ на: комментарий от Andaril

>Человек зациклившийся на чём-то можно сказать, помешавшийся. Обычно считает всех вокруг идиотами, не принимает в серьез ни одной точки зрения кроме той которая у него уже есть.

Металлисты, коммунисты и фанаты соуспарка — мд. Я прав?

derrix
()
Ответ на: комментарий от Andaril

> Человек зациклившийся на чём-то можно сказать, помешавшийся. Обычно считает всех вокруг идиотами, не принимает в серьез ни одной точки зрения кроме той которая у него уже есть.

Вроде тебя? :)

Если он ещё при этом всюду вворачивает слова собственного изобретения, вроде «мд», то налицо психическое расстройство :)

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derrix

> Металлисты, коммунисты и фанаты соуспарка — мд. Я прав?

Скорее постоянные посетители двача и лурки.

tx
()

Тролит отлично. Иногда по теме и очень болезнено

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tonyo_lunatic

>Вы знаете, товарищи, если б не УК, то я б, наверное, смог бы даже его убить и глазом не моргнуть...

Мне кажется, что если бы не УК, тебя бы ещё в детстве в горшке утопили.

А товарищ Гоблин - отличный детектор, как изволил выразиться ТС, мд. Если у вас после его созерцания возникает баттхёрт, и вы бежите создавать нытик-треды где-то на форумах/двачах итп., то у меня для вас плохие новости.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

> Чем вам не угодил такой годный и веселый тролль?

Троллит слишком очевидно и уныло. А когда не толсто троллит, то просто пишет полную херню. Сей персонаж абсолютно неинтересен.

fang
()
Ответ на: комментарий от kranky

>А товарищ Гоблин - отличный детектор, как изволил выразиться ТС, мд

Не детектор, а сборщик же.

vrsb
()
Ответ на: комментарий от Roland

Подозреваю что М.Д. это не «доктор медицины» ;)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от fang

Ну раз персонаж неинтересен нафиг его обсуждать? Не надо превращать толкцы в галерею мудаков

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Ну, переводит фильмы он неплохо, при наличии, я предпочитаю всегда его сабы (сделанные по его переводу), нежели других авторов. А остальное... вроде в тоталитарной россии еще не запрещено быть мд, иначе бы пришлось, в срочном порядке, пересажать 99.99% населения.

RealSiberianMan
()
Ответ на: комментарий от anonimbus

>> Истории с взорвавшейся шахтой

что наш менеджерский класс

Взрывы и США, и в Китае происходят...

В США вообще работающие угольные шахты есть? %)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonimbus

>> В США вообще работающие угольные шахты есть? %)

есть, но мало. Но даже по доле взрывов там

Можно линк на данные по взрывам на американских угольных шахтах?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

>Ну, переводит фильмы он неплохо

Ну не знаю. «Неплохо» заключается в том что он вставляет матные слова? Для меня как-то «иди к чёрту» и «иди на х..й» несут одинаковую информационную нагрузку. Но дикция у гоблина ужасная. Как будто он сидит ночью на унитазе и пытается негромко говорить в микрофон. Уж лучше слушать голос профессионалов, как минимум мужской и женский. Да и сама манера говорить и излагать мысли у него такая, что кажется, будто бы оказался на допросе в провинциальном отделении милиции.

А в остальном ничего нового он не вещает, что-то верно, что-то абсурдно. Имхо, такой же, как и любой гражданин. Не пойму, почему некоторые на него так яростно фапают, считают чуть ли ни героем нашего времени.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от Heretique

«Неплохо» заключается в том что он вставляет матные слова? Для меня как-то «иди к чёрту» и «иди на х..й» несут одинаковую информационную нагрузку.

Ну, скорее в том, что не заменяет «иди на х#й» на «иди к такой-то матери». Просто качаешь его перевод и не надо думать, нормальный он или нет :)

Но дикция у гоблина ужасная.

Я ж говорю, смотрю с оригинальной дорогой, но с субтитрами, сделанными по гоблинскому переводу.

RealSiberianMan
()
Ответ на: комментарий от anonimbus

> линки не держу.

А линки на российские потери? Вот потери Штатов: http://www.usmra.com/disasters_80on.htm (228 человек за 30 лет, это 2 крупные катастрофы в России). http://www.forbesrussia.ru/ekonomika/vlast/49740-5-shagov-k-bezopasnosti-na-s... - в Штатах люди гибнут тоже, конечно... только в разы меньше.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>в Штатах люди гибнут тоже, конечно... только в разы меньше.

Ну, выше было сомнение в том, есть в Штатах шахты вообще :)

...

В Штатах разведанные запасы угля раза в три больше, чем в России, а добыча угля больше раз в 5, наверное (лениво точные цифры искать).

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tx

Помоему в оба правы. Просто если человек ничего кроме того что хочет не видет и счетает что все остальное Г - он мд.

В определение лег мой жизненный опыт.)

Andaril
() автор топика
Ответ на: комментарий от question4

> Вроде тебя? :)

ну писал как про себя)

Если он ещё при этом всюду вворачивает слова собственного изобретения, вроде «мд», то налицо психическое расстройство :)

Полностью согласен! http://lurkmore.ru/%D0%9C%D0%B4

Andaril
() автор топика
Ответ на: комментарий от vrsb

> ВД тогда уж(великовозрастной д) Термин универсален: М - многолетний М - малолетний

Andaril
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

>>в Штатах люди гибнут тоже, конечно... только в разы меньше.

Ну, выше было сомнение в том, есть в Штатах шахты вообще :)

Вопрос был :)

добыча угля больше раз в 5, наверное

Ахренеть. И при этом у них гибнет в разы меньше людей.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Ахренеть. И при этом у них гибнет в разы меньше людей.

Скорее всего, работа профсоюзов сказывается. А у нас этого слова уже лет 20 не слышали...

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Говорят там вообще шахтером быть не плохо. И техника и спецалисты я думаю там очень серьзные.

Andaril
() автор топика
Ответ на: комментарий от Andaril

Вообще властелины колец по гоблину мне самому нравятся.

Он же его переводил только в петросян-моде? Не, это я как раз таки не перевариваю.

RealSiberianMan
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.